АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1857
Фото: 8
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали за границей первый раз. Все понравилось!

Получилось так, что сначала купили тур, а потом уже отзывы читать стали. Естественно, были и хорошие и плохие. Но, мы решили, что будем радоваться отдыху)))

Итак, трансфер из аэропорта не очень порадовал, т.к. наш отель оказался последним в списке и, честно говоря, добирались мы до него часов 5... Это, пожалуй, был наибольший из минусов за все путешествие.

Заселение в номера проходит по графику и только после 14.00. Это не страшно, т.к. нам любезно предложили присмотреть за нашим багажом и пригласили на обед (мы прибыли около 12.00). Пока мы обедали и разглядывали территорию отеля пришло время заселяться. Сразу отмечу, что были очень недовольные туристы, которые откровенно ругались с персоналом - сами виноваты. Как выяснилось позже, им предоставили номера позже всех и с не лучшим видом.

Зная психологию турков, я улыбалась как могла))) И (бинго) без всяких доплат нам дали прекрасный номер, где посмотришь налево - море, посмотришь направо - горы!!! КРАСОТА!!!

Из того, что может пригодится собирающимся отдыхать: в номерах нет утюгов, есть химчистка от отеля. Не предоставляют шампунь. Гель для душа, жидкое мыло есть.

Не смотря на то, что нам сказали, что полотенца меняют раз в 3 дня, а постель - раз в неделю, у нас все это было намного чаще. Возможно, из-за того, что мы каждый день оставляли по 1 доллару на постели, но я не считаю это безрассудным киданием денег на ветер. В конце концов, слоник из полотенец порадовал меня намного больше, чем доллар к кошельке)))

Питание отличное, очень вкусное мясо, овощи и бесподобные сладости. Не понравилась колбаса (выглядит красиво, а на вкус как бумага). Но, повторюсь, мяса было достаточно, чтоб не замечать колбасу. Молочные продукты (каши, йогурты) приготовлены, как правило, на козьем молоке, отчего имеют неприятный привкус, но, опять же на любителя.

А теперь про анимацию! Мой восторг не передать словами!!! Ребята не только говорят по-русски (как и почти весь персонал отеля), но и шутят по-нашему и песни, типа "Калинки" поют!!! Очень порадовали!!! У меня вообще сложилось впечатление, что они не спят никогда. В 10 утра аква-аэробика, затем гимнастика, днем волейбол и другие игры на пляже, детишек развлекают. Вечером сначала дискотека для малышей - пляшут, хороводы водят. Затем, время шоу-программы в амфитеатре. А ночью, приглашают туристов ехать в город на дискотеку, где развлекаются вместе с ними. Надо отметить, что при этом они составляют списки тех, кто с ними поехал, чтоб потом вернуть всех в отель (трансфер от отеля до дискотеки и обратно за счет отеля, напитки на дискотеке платные)!!! Приезжают в отель часа в 4 утра... КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Еще, на территорию отеля один раз (во вторник или в среду вечером) приезжала ярмарка, ну или восточный базар. Продавали сладости, одежду, обувь, браслеты (очень классные по доллару за штуку), парфюм. Катали на верблюдах))) Очень колоритно было)))

Короче, ребята, если не привязываться к мелочам, а смотреть на отдых с позитивом, то мы очень круто отдохнули!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн для черепашек в лобби отеля

Добавлено 07.07.14 22:31 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 09.07.14

отличный комментарий, опять захотелось вернуться обратно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)