АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
773
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили съездить в Испанию, т.к отдых планировался...

Решили съездить в Испанию, т.к отдых планировался туристическим решили брать средненький отель, как место ночёвки и питания. Хочу сразу обратить внимание на мой отзыв, потом что путешествую я много и был в отелях от 3 до 5, 5+ так, что кое что понимаю. Отель произвёл на меня среднее впечатление. Начнём с минусов:

Отель расположен в 10-13 минутах от моря на пути к морю лежит маленький вокзал что-ли. Море хорошее, тёплое приятно. Так же совсем недалеко от отеля в 5 минутах находится хороший магазинчик Меркадонна, в котором можно купить всё что вам потребуется. Сам отель номера могу охарактеризовать, как нормальные, но очень, но очень маленький. Весь номер по качеству очень средненький. Телевизор в комнате, как сказать- у меня такой был в 1999 году. Очень маленький, многие говорят, что конечно -" мы ж приехали не телевизор в Испанию смотреть" - но знаете перед сном посмотреть такой телевизор не очень. Ванная комната хорошая, пригодная для всех потребностей среднестатистического человека.

Хочу поговорить о изоляции звука в номере. Да в прочем тут не о чем говорить ведь ёё напросто нет. Была семья с детьми и когда они хотя бы немного повышали голос это было слышно.

Питание: я не ждал особых изисков и правильно делал - ничего такого нет. Еда однообразная почти всегда похожая. Изо дня в день одна и таже скучная, очень средненькая еда. На 6 день отдыха она начала даже раздражать. Обед, и ужин ещё болиее ли имение годен. Но завтрак это ужас. Каждый раз идя на завтрак у меня наворачивались слёзы потому, что я знал, что почти ничего там не будет. Но в завтраке есть 1 плюс только на завтрак подают напитки( соки). На остальные трапезы вам придётся покупать что вам угодно по 5 баксов, но как-то согласитесь дороговато. Сладкого среди еды нет, точнее это просто какие непонятные булочки сверху посыпанные сахарком.

Ещё 1 пункт почему мы выбрали этот отель это потому, что там есть бассейн. Этот отель расположен таким чудесным образом, что нанего солнце почти не попадает поэтому купаться в нём неприятно очень холодный (всегда холодный он не прогривается).

Немного лежаков но если не успеть занять можно остаться и без него.

В отзывах пишут очень гостеприимный персонал - это да, но когда такая еда, номера это гостеприимство на него всеравно уже становится.

В отеле существует развлечение по четвергам это фламенко это офигенно крутое крутое видовище. Действительно порадовало понравилось, но это единственное что может предложить отель из развлечений (нисчетая бильярда).

Возращаясь к теме питья на трапезу нельзя вносить с собой свою воду и лично, когда мне это сказали я по меньшей мере возмутимо лично для меня.

Забыл написать, что до аэропорта немного больше часа ездить вообщем нормально...

В подведение итогов я могу сказать, что отель пытается делать вид домашней обстановки и гостеприимства, но главное, что б вам ненадурачили голову, ведь всё это всего лишь зановес, а на самом деле это тот же отель который просто выкачивает из вас деньги, но делает это миленько. Читайте отзыв делайте свои выводы, но лично я ещё раз там бы не хотел бы оказаться!

Добавлено 07.07.14 23:35 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв