АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1185
Фото: 0

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Приехали поздно вечером. Нас очень...

Отель очень понравился. Приехали поздно вечером. Нас очень прилично покормили супчиком, закусками и вином. Заселили в 2 просторных соседних номера очень быстро. В каждом номере 2 комнаты. В каждой комнате персональный здоровый балкон с ротанговой мебелью и стеклянным столиком. Симпатично, чисто. Сразу условились снимать обувь ближе к двери, как говорится, чисто там, где не гадишь) Номера прибирали, полотенца меняли, мрамор в холле сиял, даже асфальт при входе в корпус был вымыт, жуть). Телики работали, мини кухонька была в шкафу, стаканы на полке, вода бутылированная в любом баре по запросу без проблем.

Самолеты летали, начинали не с раннего утра и заканчивали под вечер, ну ночью точно не шумели. И они прекрасны, сидишь так вечером, а над тобой проносится сверкающее огнями пузо самолета... романтика)

Персонал вежливый, заботливый. Мало, ооочень мало русских отдыхающих, это... прекрасно! Аниматоры молодцы, вроде даже кажется, что они получают удовольствие от своей работы, с душою все делают. Бармены веселые, общительные, пьющие под конец смены, ругаемые начальством и снова пьющие)))

Еда вкусная, свежая, всего хватало и мяса и овощей, и фруктов, и напитков, ну и сладкого. В любом случае не есть приехали, но реально всего было достаточно.

Территория в самый раз такого средненького размера, не заблудишься. Пляж просто таки буквально в шаге от центрального бассейна и бара. Так что если есть желание после ужина погулять по берегу, не надо на ощупь пробираться в кромешной темноте, как это часто бывает)

Природа красивая, море Эгегейское! ветренно, ну ничего не поделать. Лежаки стоит занимать с утра часов в 7, но если приспичит поспать подольше, то и днем найти лежаки не проблема, если готовы проявить терпение.

Выезжали во 2ю половину дня. Сдали номера, закинули багаж в комнату хранения и пользовались услугами отеля без проблем, т.к. браслетов там в принципе не было. Перед отъездом спокойно посетили душевые после моря, привели себя в порядок.

Греки отличный народ, сервис прекрасный.

Добавлено 08.07.14 02:12 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kate (1)