АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3296
Фото: 22

Бронзовый статус

1 580
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
26.08.12 - 13.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны!

Это было мое первое посещение "настоящей Европы" (Кипр - не в счет), причем по системе "фортуна", так что мы ехали с попутчицей, толком не зная, куда попадем. Из Барселоны автобусом нас доставили в Ллорет, мы были последними при развозе, так что немного утомились, доехали часа за 2. Потом еще шли минут 10 от последней остановки, т.к. в узкие улочки возле отеля можно забраться только на скутере ))) Что само по себе и неплохо, тише и спокойнее!

Нас разместили в номере с двуспалкой и односпалкой, балкон выходил на стройку, так что мы могли наблюдать почти каждый день лениво перемещающихся туда-сюда строителей, а под конец отдыха там вообще все заморозили. Мы не привыкли спать до обеда, поэтому шум стройки нам не мешал.

В номере был большой санузел с джакузи, однако при первой попытке включить гидромассаж из отверстий полилась такая вонючая жижа, что мы от греха подальше не пользовались больше этой функцией! Видимо, вода застаивается и протухает в жару. В остальном, все было отлично. Утром мы шли на море или ехали на экскурсии, по возвращении заставали все прибранным и чистым. Сейфом не пользовались, просто все ценное или брали с собой (фотик, телефон), или прибирали поглубже в чемодан (наличные).

Wi-fi подключить не смогла (затупила в настройках ноута), поэтому пришлось пользоваться услугами "компьютерного класса", где полчаса стоят 2 EUR, а русской клавиатуры нет ((( Но это мелочи, в комп. клубах в округе можно и дешевле было найти.

У бассейна не сидели, 1 раз напоследок купанулись в хлорированной водичке и посидели в джакузи с теплой водой, море куда как лучше! Пляж песчаный, его ежеутренне чистят машины, просеивающие песок: сама наблюдала, выйдя однажды на утреннюю фотосессию раньше 7 утра ;) Вода чистейшая, очень соленая. Гуляли по "тропе здоровья" в сторону Тоссы, там кругом виллы и очень красивые виды, в другую сторону от города можно посетить сады Св. Клотильды за небольшую плату. Там очень хорошо, тенисто даже в жару.

Но вернемся к гостинице. Мы были на полупансионе, питание нам очччень понравилось! С обедами мы бы просто лопнули! На завтрак был большой выбор закусок и салатов, всегда видов 5 свежих фруктов, включая арбузы и местные зеленокорые дыньки, виноград, персики, клубнику со сливками - ням! Еще был совершенно бесподобный горячий шоколад! Настоящий, густой, мечта сладкоежки ))) Несколько видов десертов, в том числе вкуснейшая Крема каталана с корочкой жженого сахара. Выпечка, которую нам порой даже удавалось вынести в сумке на обед. Ужины и того лучше, несколько видов рыбы и мяса, салаты и овощи, фрукты и десерты, гарниры на любой вкус. Пока все перепробуешь - лопнешь! А мидии! По четвергам были дни национальной кухни - это вообще не поддается описанию! Короче, ресторан прекрасный, похудеть точно не получится ;) Если прийти прямо к открытию, то официант запускает народ группами, чтобы всем хватало места, так что есть шанс немного постоять. К нам регулярно пробиралась без особых проблем наша землячка из соседнего отеля, с которой познакомились в автобусе, и говорила, что в их отеле кормят не так вкусно.

Напоследок скажу, что мы были 3 раза в Барселоне, в музее Дали, в Тоссе де мар (морская прогулка), на экскурсии на испанскую фиесту с танцами и пением (где себя не слишком адекватно вели наши соотечественники под воздействием безлимитной выпивки(((). Коста Брава нам понравилась очень, только там много русских, что не есть плюс этого места. Но ведь Родину не выбирают! ;)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виден вход в санузел

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это уборка улиц, примерно в 6 утра )))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса де Мар, крепость

Фото туриста отеля

Прочее

Сады Св. Клотильды

Фото туриста отеля

Прочее

Сады Св. Клотильды

Фото туриста отеля

Прочее

Лестница русалок

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По "тропе здоровья"

Показать еще
Добавлено 08.07.14 11:20 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)