АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5612
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2014
22.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайский Ужас

В гостиницу мы прибыли глубокой ночью. Заселение прошло быстро. Когда вошли в номер, на полу в коридоре и ванной была вода. Сразу спустились на ресепшн, сообщили, что у нас в номере вода, на что работник отеля протянул нам швабру с тряпкой, мол убирайте сами. После нашего возмущения работник соизволил подняться к нам в номер и убрать воду.

Нас заселили в номер на втором этаже. Вид с балкона напоминал свалку строительных отходов, как потом выяснилось это оказались хоз постройки данного отеля. В номере все очень аскетично. На полу отсутствуют какие-либо паласы, дорожки, голая плитка.

Что касается постельного белья и полотенец - Тихий Ужас!!!!!! пожалели, что не взяли свое. Постельное застиранное, с дырками, с чернилами, с пятнами, брезгливо ложиться на такое постельное. Замена постельного белья проходила методом "вывернули на левую сторону - пусть радуются". Тоже самое касается и полотенец. Про халаты молчу - их там не было.

Уборка номеров в данном отеле практически не проводится. Пробовали оставлять чаевые, не помогло. Мусор практически никогда не убирали, корзина под раковиной за 12 дней была убрана всего один раз и то уже перед отлетом. Когда мы заказывали блюда в номер, грязная посуда по 2 суток стояла у нас под дверью. Это у них практикуется.

Что касается завтраков: каждый день одно и тоже! Никакого разнообразия! Фрукты (папайя, ананас и арбуз) неспелые и несвежие. Блюда не отличались особым вкусом. Что касается ресторана отеля - очень дорого! Качество и вкус не соответствует цене.

При бронировании отеля тур оператор заверял нас, что у отеля есть свой собственный пляж. В итоге данный пляж является общественным и не пригоден для купания. На пляж мы ходили пешком (20-30 мин).

Теперь о бассейне. Он находился около второго нового корпуса отеля. В него почему-то заселяли всех, кроме русских. Бассейн средний по размеру, очень много хлорки.

P.S. Все самое интересное начиналось вечером. Возле отеля собирались местные "кулинары", от которых шел очень неприятный специфический запах. Среди "кулинаров" пробегали крысы.

В связи с плохой электропроводкой, у нас в номере постоянно что-то замыкало, после чего отключался кондиционер и телевизор. За 12 дней прибытия в отеле трижды обесточивали весь район.

В итоге отель не тянет на 4* или 3*, а только на слабую 2.

Добавлено 08.07.14 17:35 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 09.01.15

Всем Hello! Не смог пройти мимо этого отзыва т.к. в данный момент (10.01.15) нахожусь в данном отеле на 4-м этаже первого корпуса в номере 4111. Решать ехать сюда или нет каждый решит сам, но этот отзыв не должен браться за внимание (имхо)., ибо он написан совсем невезучим человеком ещё и на заказ) либо этот гражданин побывал в очень хороших местах и теперь на контрасте ощущений так зол на себя что выбрал этот „SUNSET BEACH RESORT PHUKET". А теперь по порядку:
1.Злостная вода. Мы тоже заселились глубокой ночью и из работников здесь было только два Тайца (носильщик и реснпшен-мэн). Носильщик не уборщик и тут я могу поверить что он мог дать тряпку, ведь его это просили на жестах или на ломаном английском в перемешку с жестами) или вы им на Тайском всё пояснили? Вопрос! Да и вообще тут много вопросов только в этом первом пункте что я аж уже устал кнопки тыкать)... sorry...продолжим... номер что? не был подготовлен к вашему приезду или вы приехали раньше и вас по доброте душевной заселили в неготовый номер? да и откуда вода в коридоре, там нет кранов а между ванной перегородка (может правда какой негодяй там набегал типо барабашки) ну да ладно такое всё таки могло случиться даже тут.
2.Свалка. Может в корпусе у бассейна есть она я не знаю, но первом здании под окнами нет её, но зато есть куча кондиционеров и они гудят!!!
3.Постельное бельё. Про это уже много написанно, но как ни странно у меня белые, как новенькие полотенца и чистые простыни.
4.Уборка.
Продолжение следует.

22:46 09.01.15

Продолжение...
4.Уборка. Вы меня конечно извините господа, но я не понимаю пижонов которые выставляют срач за дверь потом ещё лезут на просторы интернета чтоб об этом написать, а нажать на одну кнопку на пульте управления номером или поднять трубку то не судьба! Не верю! Уборочка тут действительно на троичку, но всё же за 20батт вы с легкостью поднимете этот показатель до четвёрочки.
5.Breakfast-он же завтрак, ну и про еду чуть чуть. Может и однообразный он, но всусный, свежий... и омлет с шампиньёнами при тебе приготовленный... ммм.. ням-ням;) и большой зал, и вид на море, и подойдут чай-кофе нальют и фрукты тоже нормальные. Цены же на обед здесь вполне демократичные а не драконовские, хотя для кого как, но поверьте что поесть на Пхукете вы найдёте на любой вкус и кошелек.
А вот макшницы вообще не стоит обижать, не слышал чтоб кто то отравился у них а вот про блинчики банановые слышал и ем теперь их. Вкусно!!! скажу я вам!!! У меня жена в России беляш мне не даст купить на улице а тут сама уплетает за обе щеки. Сын зверюшек рядом с макашницами видел, но в камнях, они видимо живут там. Это правда.
6.Пляж. Какой туроператор вас обманул? К ним и предъявы. Хотя на самом деле место не такое уж и плохое, а скорее наоборот. 15 мин. ходьбы и ты уже купаешься.
Короче вывод тут один, что что-то тут в этом отзыве не так.
А мне уже спать пора, сил набираться, уже сегодня на Карон поеду (говорят там какой то необычный музыкальный песочек). Проверим!
Всем мира! Bay-bay!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)