АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

решайте сами-после отзывов

Хочу подробно рассказать об отеле и своих впечатлениях о майорке.

Сначала о туроператоре. Тез-тур без нареканий много лет.

Об отеле:

расселение-быстро,номер дали с боковым видом на море-красота но по нашим наблюдениям вечером сидеть тяжело так как ветренно и некомфортно а вот с другой стороны корпуса (4-5) вид на дорогу и если балкон ближе к пляжу то и море видно-там тихо безветренно и приятно сидеть. Номер дали какой был заявлен. Номер-в принципе старый но откровенно чего-то сломанного или обшарпанного не замечено. У нас были аппартаменты басик. Минусы-кровать двухспальная это две односпалки которые разъезжаются, матрасы старые но я спала как убитая. Ночью бывали комары-берите фумитокс)) все остальное-хорошо. Убирались отлично.

Персонал-вежливый внимательный-претензий нет. Анимация хорошая. Единственное что не понравилось-мини диско. Аниматоры прыгали на сцене-дети толпились внизу и им было скучно танцевать внизу одним-смотрели на прыгающих аниматоров.

Пляж и море-объективно на 4ку. Заход в море (на 5) долгий и для детей очень удобно НО после обеда всегда сильный ветер поэтому все эти удобства для детей до обеда. После обеда тепло только в бассейне но это был не наш вариант-приходилось ездить в бухты. Море чистое но при заходе мелкая галечка бывает и какая то древесинка но пару шагов вглубь и море прозрачное. Ноги видно даже если по шею стоишь. Но ветер все портит. Мы были в конце июня-начало июля. Соотв с ветром и волны-одного ребенка уже не отпустишь.

Кухня и еда-опишу подробно так как это важно для малышей. Завтраки-каждый день одинаковые. Блины(не вкусные), глазунья, вареные яйца, омлет никакой, каш нет, есть сосиски бекон картофель фри, йогурты чаще всего натуральные упакованные, пару раз были детские творожки, хлопья были, молоко всех видов, чай-пакетики,кофе-автомат.соки-автомат (ябл, апел, ананас) свежевыжеттых не было. У нас ребенок ест каши поэтому была проблема (ели яйца и булки) булок куча вкусных. Обед-самое большое разочарование мое в еде. Я через несколько дней поняла почему люди на обед ели картошку фри (я ее не ем). Обед был тоже почти все время одинаковый. Пицца (разная) но надоела быстро, салаты холодные, сыры (много разных вкл с плесенью) и небольшой выбор горячего (Один вид рыбы-телапия или хек и 2 вида мяса - тушеное в сладк соусе и жаренное-только курица и свинина вкусно) и тушенные овощи (тыква фасоль перец сл картошка) и все собственно. Поэтому ели пиццу и овощи. Ужин более разнообразный- сыры овощи салаты рыба (3 раза за 12 дн была лосось) морепродукты только в виде холодных закусок (через день мидии, 1 раз были креветки) мясо вкусное только от шефа (на ужин стоит повар с отдельным блюдом) и еще были макароны с соусами и сырами..вообщем пицца и макароны есть всегда но это можно и дома поесть. Хотелось поесть рыбки настоящей- но ее почти не было- та что была ежедневно-есть невозможно. Обобщая что понравилось из еды- булки, пицца, сыры, мороженное (обед ужин), овощи горячие, лосось (редко бывает), фрукты (много). Что не понравилось: вино по оллу, блины, омлет, мясо-выборочно, сладкое все, рыба (кроме лосося).

Вай фай на ресепшене только 30 мин в день. Только в баре есть сангрия, чай кофе кроме завтрака только в баре, территории можно сказать нет, закусок в баре тоже можно сказать нет. Отель денег своих не стоит (вернее деньги только за алькудию можно считать), в том году были в санта понсе- отель менее крутой но все было как то вкуснее и больше. Вот что еще хотела отметить- в натура парке теперь кормить лемуров нельзя самим и трогать тоже. В том году можно было. В мериналенд лучше ехать на утреннее шоу (тоже по опыту) понравились бухты кала марсаль и кала гран. Ла гранха интересна для 5+. Вальдемосса-отлично. Сафари (кроме шоу тигров) и катманду-отлично. Натура парк расстроил лемурами но были забавные совы. Кстати о совах- в капдеперу стоит ехать только до 14. Шоу сов. Полеты в 12. В целом отдохнули хорошо как всегда. Но в Алькудию с ее ветром смысла ехать нет. Кто заказывает сам-берите 50/50 алькудию и бухты например. Еще ..в догонку для тех кто в аппартаментах частных-отель на баре выставляет свой обед за 12 евро. Это очень бюджетно по кол-ву еды и удобно. С 12.30 до 15.30. И чужим можно купить ужин в отеле (олл) за 25 евро. Приезжала подруга-жила в квартире, а ужинала с нами.

Добавлено 08.07.14 18:08 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв