АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 7479
Фото: 5

Серебряный статус

4 138
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не советую!

День добрый.

Этот отель выбирали по принципу – подешевле. А после прочитанных отзывов уже представляли к чему готовиться. Тем более в трешках уже бывали. Но все равно все очень удивляло. И не приятно.

У нас были завтраки и ужины. В первый вечер придя на ужин в таверну (которая совмещена с отелем) – видимо своей кухни у них попросту нет, обнаружили что свободных столиков нет. Удивились, потому что впервые с таким столкнулись, обычно рассчитывается, чтоб человеку с тарелкой еды не приходилось стоять над кем-нибудь в ожидании. Или сидеть с незнакомыми людьми за одним столом. Но возможно только я, так к этому отношусь.

Сама еда тоже не порадовала. Ужин (из тех раз что мы там были) – пару раз был с мясом (курица, котлеты) в остальные разы вегетарианским. Не знаю уж как наедались мужчины( За 10 дней один раз был арбуз. Ни винограда, ни даже апельсинов.

Завтраки и того печальнее. Сравнивая только с трешками, где я была – это самое ужасное место. Чай/кофе, газировка/разведенный сок, хлопья (самые обычные и дешевые) и кувшин с молоком (которого постоянно не было и приходилось вылавливать официанта, чтоб попросить). Поднос с соевой колбасой, поднос сыром, огурцы или помидоры (не одновременно!). Иногда круассаны, иногда кекс. Булка и джемы. Вот и весь завтрак. Даже яиц и йогурта (которые как мне казалось есть везде!) не было.

Подумали что можно было смело брать только завтраки, или вообще без питания. Т.к. вокруг много таверн. Порции большие, все очень вкусно, и не так уж дорого. Тем более только так и можно попробовать настоящую греческую кухню – которую в отеле на ужин вы даже не увидите.

В номере все как в типичной трешке, только уж очень маленький телевизор. Русских каналов нет. В санузле как обычно после мытья воды по щиколотку, уходит плохо. Убирали каждый день. Меняли полотенца, мыли пол. Но вот постельное белье убрали сразу только после того, как мы оставили чаевые. Но может просто так совпадало.

День на шестой после завтрака, к нам «завалилась» местный администратор, с вопросом «Почему мы еще в номере?». Друг друга мы с ней поняли не сразу) т.к. она говорила на очень ломаном английском. Греческого я к сожалению не знаю. Когда я сказала, что мы еще несколько дней будем жить, т.к. путевка у нас на 10 дней – она очень удивилась, и начала с нашего телефона в номере уда то звонить. Потом сказала, что видимо ошиблась, извинилась и ушла. Не скажу что она доставила нам какие-то невероятные неудобства, просто странная ситуация – учитывая что в отеле очень мало номеров. Что же у них там за систему учета? И есть ли она вообще? Когда она ушла задались вопросом, что бы она сделала, если не застала бы нас в номере, а вещи наши бы лежали?

Анимации естественно нет. Даже музыку около бара/бассейна ни разу не включили.

Прямо рядом с отелем есть бар. Вот там каждый вечер довольно громко играет музыка.

В холле отеля есть wi-fi. Что удивило – бесплатный. Но вечером (собственно когда он и может понадобиться) пользоваться им особо не дают. Часов в 9, хозяин отеля начинает всех потихоньку выгонять из холла. И от бассейна тоже. Так и не поняли чем ему мешают люди, которые спокойно сидят в своих планшетах. В номерах wi-fi не ловит.

Один раз сидела рядом с бассейном со своим мохито в стакане. Бармен никак не реагировал. Но как только пришел хозяин (а патрулирует территорию – по другому не назвать - он там часто), бармен сразу подбежал ко мне и сказал что со своим нельзя. К слову у них в баре мохито не оказалось. Чем я должна была его заменить – не известно. Пишу это к тому, что в других отелях – никогда не замечала, чтоб следили за тем, что именно ты пьешь.

Из плюсов – что до моря идти пять минут.

Автобусная остановка прямо рядом с отелем. Напротив отеля пустырь, куда все ставят арендованные машины.

До окраин Ираклиона можно дойти даже пешком, только если не с детьми.

Вот пожалуй и все плюсы.

Даже при том, что мы брали машину на 6 дней из 10-ти, и в отель приезжали только во время или после ужина, все равно никому не стала бы советовать этот отель. Только если желание посмотреть красоты Греции сильнее всего на свете. А так можно рассмотреть почти любой другой отель, да хоть в этом же поселке. Мне показалось что везде было веселее чем у нас.

Добавлено 08.07.14 18:10 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)