АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 7855
Фото: 26

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали двумя семьями с 18.06. по 01.07. 2014 г...

Отдыхали двумя семьями с 18.06. по 01.07. 2014 г. от туроператора Библио Глобус. Начну с того, что перелеты от Трансаэро были более чем удачными. Туда летели бизнесс классом, обратно обычным, но с телевизором. Прилетели рано утром. В отель доехали достаточно быстро, но были удивлены , что свободных номеров нет и нам предложили провести один день в Orfeus 3*, как и многих других русских туристов. Однако мне понравился небольшой тихий зеленый отель. И пляж у отеля лучше, чем у Orfeus Hotel. Если с финасами будет туго, то этот вариант очень неплохой.

На следующий день мы переехали в наш отель. Нам предложили один номер Femeli , а другой - стандарт. Номера находились в 6-ом корпусе на первом и втором этажах. В номерах все было хорошо и удобно. Правда кондиционеры не справлялились и мы предпочитали открывать балконную дверь. Присутствовали комары , так что берите фумигаторы. Рано утром пели петухи из соседнего Surala и квакали лягушки. Кормили отлично, особенно удивили ужины, Много фруктов, сладостей и всего, всего,,,

Обеды были скромнее, но зато обедать можно было как в ресторане, так и на пляже. Спасибо большое повару. Просто молодец. Молодцы официанты. Очень внимательные и обходительные , хотя почти не понимают по русски. Большой привет и спасибо официантке , которую звали Седа.

Пляж хороший. Но заходить в море лучше с левой стороны. Справа- камни. Зато там можно было увилеть скатов и осьминогов.

До пляжа близко , а если повезет - то и автобус подвезет.. В отеле много немцев, хотя наши стали пребывать интенсивнее. Обслуга пытается учить русский. Нас было много - 4 взрослых и 2 ребенка по 6 лет, поэтому мы не скучали и нам все понравилось.

Хорошая четвера с пятизвездочным питанием. Небольшой уютный отель. Чувствуешь себя, как на даче- все в шаговой доступности.

Притензии только к туроператору Библио Глобус. Наш обратный вылет был утром в 10 ч 10мин. Однако накануне мы узнали, что увезут нас за пять часов до вылета, т. е. в 5 ч 10 мин. Все были удивлены, т к ехать всего час, а у нас маленькие дети. Говорили по телефону с гидом, но он ответил что-то невразумительное. Утром все пришли. А вот автобус приехал только через 1,5 часа. Совести нет у туроператора. Даже, когда ездили на пиратскую яхту - нас везли около двух часов, пока не объехали все отели. Зато обрато доехали за 15 мин. Неужели нельзя взять два маленьких автобуса и сократить время доставки, ведь дети устают.

Но отпуск удался. Берите с собой хорошее настроение, Для отдыха в отеле все есть. Остальное зависит только от вас. Если будете скучать, то сразу начнете выискивать недостатки. В России у нас их еще больше. Желаю удачно отдохнуть!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.07.14 00:58 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)