АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Cham Villas в мае 2008 года. Мы самомстоятельно...

Отдыхали в Cham Villas в мае 2008 года.

Мы самомстоятельно купили билеты на самолет и сделали приглашение на визу (которая получается в аэропорту по прилету, а приглашение заблаговременно делается в Москве во многих агенствах, работающих с Въетнамом), а отель заказали по интерну, сэкономив, тем самым, порядка 1000 USD только на путевках.

Cham Villas выбрали по отзывам в интернете. Написала в отель запрос на бронь, они ее подтвердили и все, мы отправились в райское место на отдых.

Из Москвы мы заказали в отеле трансфер, который нас встретил в аэропорту и доставил в отель (это был хороший автомобиль с кондиционером и вразумительным водтелем).

по приезду в отель нам предложили не простое бунгало,а доплатив всего лишь 20 USD в сутки на двоих, нам предложили виллу хозяина отеля (которая располагается на территории отеля, но за отдельным заборчиком), которая сдается туристам когда хозяин отеля не проживает в ней. Это было нечто......сумасшедше красивый номер, отдельный бассейн с шезлонгами, зонтиками, столиками и прочее, прудик с рыбками, водопадик, качели....ну просто фантастика. Конечно же мы на это согласились и ни на минуту об этом не пожалели.

В отеле царит тишина и благодать (удивительно, но там сосвем не было детишек, поэтому никто не беспокоит своими криками, да и нет в этом отеле никаких развлечений для детишек). Даже газон подстригали ножничками, что бы не беспокоить отдвхающих.

Сервис в отеле поражает даже самое изощренное воображение) Весь персонал очень услужливый, все улыбаются, заказы быстро приносят как в ресторане, так и в номер, за й USD чаевых они вообше на седьмом небе от счастья.

В ресторанчике отеля очень прилично готовят, очень вкусные коктельчики, которые хорошо шли в ход тихими вечерами))).

Пляж отеля очень чистый, отдыхающих не много, так что люди друг у друга на головах не сидят, над шезлогчами помимо зонтиком есть сосны...что очень мило и помогает укрыться от жары. Море чистое, нет никаких водорослей и прочей мути.

Необходимо отметить, что в этом районе Въетнама особо смотреть нечего, очень советую данный отель для спокойного размеренного отдыха!!!!!

Добавлено 19.08.08 22:40 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 15.11.12

Добрый день.. хотелось бы поточнее узнать... как можно самлстоятельно поехать и забронировать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв