АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
334
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель Marelen

Отлично отдохнули в милом семейном отеле Marelen. Отель полностью заточен под английских туристов, но и нам, россиянам, было там очень хорошо. Отношение к нам было такое же, как и ко всем - всегда очень душевное, вежливое и внимательное. Весь персонал отеля, особенно обаятельнейшая неутомимая Луис (Луис! Вы когда-нибудь отдыхаете?!), оставил только самые приятные впечатления. С теплотой вспоминаем аниматоров, так качественно трудившихся с утра до позднего вечера - очаровательная Натали, яркая Стефани и все остальные, а в милого Сэма мы все просто влюбились... Хотелось бы перечислить всех, да не хватит места :)

Отличные завтраки (с несколькими видами горячего и вкусной КАШЕЙ, что в Греции большая редкость!), реально ресторанные ужины с нересторанно большими порциями, уютные и неплохо обставленные номера с балконами и кондиционерами, качественная и регулярная уборка, великолепная анимация (только на английском, но это же не Сочи :) ) - детская весь день и взрослая вечером, близость к тёплому морю с песчаным пляжем и экзотическими черепахами по соседству, большая красивая территория, замечательный детский мини-аквапарк - рай для детей от 3 до 5 лет, но и мой 9-летка там резвился, чистый взрослый бассейн с джакузи, детплощадка в теньке и "лягушатник" для совсем малышей и отношение к гостям отеля как к близким друзьям - что ещё нужно для хорошего семейного отдыха?

Из недостатков могу отметить немного: очень дорогой Wi-Fi, который, тем не менее, не дотягивает даже до номеров; часто слишком обильно сдобренные специями блюда на ужине; сильно разбавленный сок на завтраке и, пожалуй, гель или жидкое мыло в душе 3-звёздочного отеля всё-таки могли бы быть.

Добавлено 09.07.14 13:57 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация