АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 5
647
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Летали от Натали Турс по Фортуне 3* FB Коста...

Добрый день! Летали от Натали Турс по Фортуне 3* FB Коста Брава или Коста дель Марсеме. Попали в этот отель. Сначала я расстроилась, конечно, т.к. другие отели внешне гораздо привлекательнее и новее, и это бросается в глаза. Видно, что отель не новый и кое-где можно было бы его подреставрировать и подделать, но по большому счету это не играет огромной роли, т.к. в остальном нам все очень понравилось. Остальное буду писать кратко по существу, объясняя оценки...

Размещение 3: Тройку ставлю только из-за внешнего вида отеля. И маленьких номеров. Внутри все не новое, но очень чистые комнаты, мебель старенькая, сантехника тоже, но при этом все исправно работает и нареканий нет.

Из минусов еще нет вайфая в отеле вообще, но вокруг в каждой кафешке он будет, а их вокруг очень много. Ближайшая метрах в 20. Нет фена. Тоже косяк.

Из плюсов: Отель на 1 линии. Море прямо рядом. Вдоль всего побережья идут жд пути - электричка. Не мешает абсолютно, они скоростные и тихие достаточно. Даже ночью можно спать с открытым балконом. Переход подземный к пляжу прямо напротив отеля. И рядом все улицы, кафе, магазины. Вообще вся Калелла небольшой и очень уютный городок. В 20 минутах ходьбы жд станция, от которой на электричке час езды до Барселоны. Билет туда и обратно на 1 стоит 9,60 евро.

Электрички ходят каждые 20 минут. Очень удобно.

Питание 5-

Кормили очень вкусно, минус только потому что всегда есть куда расти))) А так всегда есть что покушать, выбор не большой, но

разнообразный. Всегда есть рыба, мясо, птица. Иногда морепродукты, паэлья, несколько гарниров. Обязательно чтото в кляре, то нагетсы, то кальмары. Овощи всегда огурцы, помидоры перец. На обед и ужин все разное. Всегда фрукты, десерты и мороженое. Завтрак поскромнее,нет ни бекона ни омлета ни сосисок, но ветчина разная колбаска, сыр, помидоры, фрукты. Хлеб. Все тоже очень вкусно и сытно. На обед и ужин напитки платные. на завтрак бесплатно соки типа инвайт, как везде в европе) И кофемашина без ограничения. там и капучино и шоколад и молоко просто. Сами наливаете сколько угодно. В общем питание очень хорошее.

Сервис 4: Поставила 4, т.к. не могу ничего толком сказать, особо не обращались. Номера убирали исправно и хорошо. На ресепшене 1 русскоговорящая женщина, но она не очень улыбчивая какая-то, но есть другая испанка, онаг оворит по-английски, вот с ней мы и общались - очень приятная. Всегда поможет объяснит расскажет. Очень приятная.

Еще просили один раз на экскурсию паек нам собрать, т.к. пропускали ужин. Собрали булочки, воду, сыр, ветчину, йогурт, апельсин, джем, масло. Приборы, салфетки. Очень достойный кулечек получился. Каждому отдельный. Так что по сервису претензий нет, просто интуитивно 4 поставила. Да, в ресторане официанты отлично работают,, все оперативно убирают и выносят. Даже если очередь собирается, чистые приборы всегда есть.

В общем хочу сказать, что отель могу порекомендовать людям, для кого важен не отельный отдых. Т.е. не анимация у бассейна, а пойти полежать на море, погулять, съездить на экскурсию.

Отель достаточно спокойный, была молодежь, но при нас никто не орал. Ночью в отеле работает клуб, но мы ни разу не слышали музыки, все очень тихо. Да, бассейн есть, но мы в нем ни разу не были) Но фотки сделала для отзыва. Территории у отеля нет, но это почти у всех отелей в Испании. Да еще есть пара фото с завтрака, обед и ужин уже не было сил снимать)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. За самом деле выбор выпечки большой и все очень вкусное и свежее.

Добавлено 09.07.14 16:13 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)