АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 28
Читательский охват: 15137
Фото: 140
Отдыхал Парой в
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетели только сегодня, и впервые решила написать отзыв по "свежим следам".

Отель выбирали осознанно, и даже несколько вопреки предыдущим отзывам, и оказались правы.

На ресепшине нас встрили с бокалом вина, как и полагается. Номер был стандартным, с боковым видом на море. Вообще в этом отеле всего 70 номеров, и отличный вид на море это номера delux и сьюты, а это как вы понимаете совершенно другие деньги. Поэтому отзыв предыдущего Александра совершенно неоснователен - хочешь хороший вид из окна, плати.

После того, как портье довел до номера, он принес нам бутылочку вина ( на 2 бокала) и тарелку с фруктами.

Вообще находясь в этом месте нет ощущения отеля - скорее присутствие на вилле у моря богатого друга)

В отеле система питания - завтрак+ ужин . Завтрак с 7-10.30, ужин с 19.00 до 10.00. Завтраки - шведский стол, ужин - шведский стол с закусками и основные блюда а-ля карт. Вода и соки бесплатные только на завтрак, на ужине все напитки платно- если вы конечно не пожелаете воду из под-крана. Ужины отличные - порции большие, были тигровые креветки , рыба-меч, ягненок , утиная грудка и пр. Обедали в Линдосе - там разнообразие традиционной греческой кухни.

Анимации типа "арам-зам-зам" нет, в чем еще дополнительный плюс этого отеля. Никаких водных аэробик и прочей муры. По вечерам играет живая музыка, был один греческий вечер с выступлениями местного ансабля песни и пляски.

Что касается пляжа - это отдельная тема. Пляж чистейший, с прозрачной , совершенно спокойной водой. Вход смешанный - каменистый с песком, отплывая поотдаль попадаешь в райские воды . Вода просматривается до самого дна, поэтому большинство отдыхающих ныряют с маской и наблюдают рыбок , хотя их видно и без маски. Маску можно купить в местном магазинчике - 14 евро, как и сигареты и крепкий алкоголь. Воды в магазине нет, можно брать в отеле - 3,5 евро или в городе - 0,6-1 евро

На наш пляж кстати привозили туристов местные яхточки, но они нам совсем не мешали, т.к. плавали на достаточно удаленном расстоянии, но добавляли дополнительной красоты виду.

Лежаков много, всегда были свободные места как у бассейна, так и у моря. Поэтому необходимости занимать места просто не было. Заказывая воду на пляж приносили ее в ведерке со льдом.

Персонал доброжелательный, на завтраках и ужинах постоянно окружают вниманием. Работают две русскоговорящих девушек - Инесса и Татьяна. Вообще в отеле русских туристов немного, и все адекватные. Никаких пьяных девушек на пляже в обед, и туристов а-ля "ТАГИЛ". Есть семьи с детьми , но их немного. Поэтому отель спокоен, чист, тих и приятен для полного релакса.В отеле также проводят свадебные церемонии.

Убирали в номере каждый день, уборка на отлично - белоснежные полотенца и постельное белье. Кондиционер работает отлично. Тапочки и халаты как и полагает пятерке. Пляжные полотенца в номере.

До Линдоса - 1,5 км мы ходили туда пешком ( чтобы не терять форму), оттуда на такси - 8 евро .Брали машину на прокат - проехали весь остров ( он в длину 80 с чем-то километров, в ширину - 38 км.) Цены на машины зависят от ваших запросов.

Вообще отдых очень удался. Если вы хотите тишины, спокойствия, отличного моря, достойного сервиса, хорошей кухни и доброжелательного персонала - вам понравится данный отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

no_bad оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.14 22:00 (3 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 24.07.14

Добрый день!
Прочитала, что в отеле на завтрак и ужин надо соблюдать дресс-код. Еду с сыном, - подскажите, пожалуйста, насколько он строгий. И действительно ли нужны плавательные тапочки для моря.
Спасибо))

17:31 19.11.14

Добрый день ! Наверное уже поздно отвечать, но мало ли, может пригодится.
По поводу дресс кода - на завтраке его не было , понятно, что в купальнике никто не заходил. На ужине была живая музыка и обслуживание, поэтому , естественно, все были в том, в чем привыкли ходить в ресторан. Особого пафоса в виде смокингов и вечерних платьев нет, но все-таки одеты все прилично.
Тапочки можно взять для ребенка, потому что там замечательные каменистые наплывы, по которым просто скользко ходить, хоть они и не вонзаются в ноги. В этом отеле проход в воду песочный, если вы просто для выхода в море, то не нужно. А если вы хотите с ребенком исследовать все камни, в которых прячется рыбы, то возьмите. А также маску!

15:16 23.05.15

Слышала, что рыбы и крабы там подплывают прямо к берегу и их кормить можно прямо из рук.

18:09 21.06.15

Да, иногда они прячутся под камушками.

23:08 10.09.15

С подсветкой - красота. А море какое прозрачное!

15:25 06.12.15

На фото эти каменистые наплывы хорошо видны, скользко будет, лучше в тапочках конечно.

19:40 23.12.15

Получается, тихий отель для тех, кто устал от суеты и шума.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация