АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 6653
Фото: 78
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в этом отеле с 27 июня по 8 июля этогогода.пишу...

Побывали в этом отеле с 27 июня по 8 июля этогогода.

пишу по свежим следам.

Размещение.

Ехали от аэропорта до отеля примерно 1-1,5 часа, отель был предпоследним на высадку туристов)

Разместили сразу ( 10,30 утра), номер достался под цифрой 4, у ресепшн. Плюсы в том, что не солнечная сторона, с ребенком не нужно подниматься/спускаться по лестницам. Минус этого номера в том, что балкон выходит на самую дорогу, где постоянно ходят люди, соответственно окна были постоянно занавешены( ну и то что с открытым окном в спальне не поспать, т.к. до 23.00 в баренаверху играет музыка и при заселении/выселении слышно все, что говорят люди.

Питание.

Были только завтраки. каждый день арбузы (один раз за 11 дней были дыни), масло, йогурт, ананасы, огурцы, помидоры, колбаса 2 вида, сыр, хлопья 2 вида, джемы, мед, каша рисовая чередовалась с вареными яйцами и хлебом в кляре, обычный хлеб (кстати очень вкусный, всегда свежий). Из напитков всегда был кофе, чай (разных видов много, в пакетиках), молоко, сок из автомата (апельсин, мульти, яблочный).

про обеды и ужины скажу, что иногда готовили в номере (все необходимое есть, кастрюля, турка (чай кипятили в ней), ложки, вилки, стаканы, тарелки). А так питались в таверне Псаропоула (если правильно написала), сразу спускаться от отеля, налево, бело-голубые тона, очень большой выбор блюд) примерные цены мусака 6 евр, гирос 6евро, филе лосося 9 евро, пицца 5,3 и 6 евро, картофель фри 2,5 евро, супы от 3,5-4евро ( 4 вида), соки от 2 до 4 евро ну и т.д....

порции очень большие, мы брали как правило 1 порцию на 2 взрослых и ребенка.

Уборка.

прибирались с понед-субботу (вс выходной), мыли пол, унитаз, пыль не вытирали (а, еще добавлю, что при заселении нет в отели ни мыла, ни шампуней, брали все с собой), белье меняли раз в 3 дня, кровати заправляли всегда.

Пляж.

Дейчтвительно очень близко, с горки спуститься и вот он, тут)))

заход в море песочек, очень хороший. достаточно долго нужно идти / плыть, чтобы попасть на глубину. С ребенком самое то. купались только в нашей бухте, в другие не ходили. правда пару дней волны были сильные, детей не пускали в них((((

Лежаки и зонтики платные 6 евро в день, мы не брали, лежали на свем) зонтик купили в начале отпуска за 6 евро в соседнем магазине)

Сам поселок очень красивый и достаточно большой, много таверн, магазинов, ездит знаменитый паровозик))))

в общем и целом от отпуска остались довольны)

у кого есть каие-то вопросы, спрашивайте, отвечу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

туалет+душ

Фото туриста отеля

Номера

туалет + душ

Фото туриста отеля

Номера

выход из зала в туалет и в спальню

Фото туриста отеля

Номера

спальня (окно выходит на сторону ресепшн)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пару дней были волны сильные

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фото сделано из входа в отель, в самы холодный и ветряный день нашего отпуска

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Добавлено 09.07.14 22:35 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 20.07.14

У нас номер выходил прямо на море, красиво, конечно, но зато кухня была намного скромнее чем ваша, да и номер тоже. Видом на море любовались только перед сном может сполчаса, т.к. так уставали за день плавать и спускаться туда сюда, где то весь день бродили. Всю ночь музыка играет, окна приходится закрывать, а кондер работает только в одной комнате, а если окна не закрыть он работать не будет. Деревня симпатичная, но мы ее обошли за 1 день, а остальные 12 дней, когда у моря, когда путешествовали (больше всего понравилась поездка в пещеру зевса ). Объехать весь остров за 1 отпуск не реально, очень хотели, конечно на элафонис и балос, но не доехали. Очень красиво и романтично на озере Курнас. Пляж-он, конечно, хороший, но очень маленький, в выхи напоминает нашу Анапу. Лежаков много, место ,где можно полежать на своем полотенчике в самом конце пляжа, но в принципе всем места хватало. Завтраки как писали выше, нас устроили полностью. Кухня лучшая в псарапуле. Все тихо и уютно, это истинная европ. 3-ка.

20:47 20.07.14

Номер у нас был забронирован 2-х комнатный, за него доплачивали, когда покупали путевку. Окна я тоже закрывала, т.к. все, что говорили проходящие люди (а все, кто был в отеле, проходили у наших окон), было слышно, особенно ночью, когда уезжали/приезжали.
кондиционером мы не пользовались вообще, солнышко у нас было только на балконе и то к вечеру, и то дерево у входа его почти все закрывало.
Мы были на Крите уже второй раз. Мы на элафониси тоже не доехали, с детьми не рискнули.
о. Курнас нам очень понравилось, мы там и на катамаранах катались и купались.
про поездки по острову я писать не стала, решила описать чисто пребывание в отеле)
про пляж, да, в воскресенье приезжают жители острова и там многолюдно. в остальные дни очень даже не много (по-сравнению с той же Турцией)))
Мы кушали только в псарапуле, с первого дня, больше никуда не ходили, нас там все устроило)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RLoveLubov (4)