АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7985
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Начну с того, что должны были улететь в 4,05 утра, но за день до вылета, время переместилось на 14,45. Кстати, потом выяснилось, что у многих отдыхающих была та же история. Что-то у греков не срослось (летели ими). По факту стартовали в 16,30. Первый день отдыха провели в небе. По прилёту, встречающая сторона обрадовала, что, ввиду отсутствия мест в нашем отеле, нас на 2 дня отвезут в Кактус Бич. Сначала расстроились, потом воспряли духом, ого, уже приключения. Оказалось, неплохой отель.

Через день перевезли в Сайренс. Понравилось практически всё. Территория большая, пляжная, зелёные лужайки, пальмы, пляж совсем близко. Водичка прозрачная, несмотря на песчаное дно. В воде есть камни, не критично, но будьте осторожны. В камнях водятся рыбки и крабики, берите маски. Есть также водоросли, но они совсем не противные, как разрезанная магнитофонная лента и совсем у берега. Лежаки надо занимать пораньше. В 9 утра почти все у моря заняты. Одно но: пляж или плохо убирается или не убирается совсем. Много окурков, высохшие водоросли после шторма, пластиковые стаканчики. Лежаки никто не сдвигает (дня три на соседнем лежаке валялись 2 отельных полотенца, никто не убирал). Но, не пугайтесь, никаких гор мусора, конечно же нет. Рядом водные развлечения: банан, плюшки-ватрушки, катамараны, вод. мотоциклы, парашюты.

2 бассейна. Один глубокий, другой нет. Во втором работают аниматоры практически целый день. Анимация достойная.Работают два клуба: один на вечерних шоу(потрясающе танцуют ребята, прям балет Аллы Духовой. Преимущественно немцы и наша девочка Алина.) и спорт, второй клуб Салют - РОССИЯ! Салютовцы занимаются с детьми. Самое главное, что занимаются с маленькими и подростками от 10 до 15. Впервые такое встречаю. Очень ценно. Моей дочери 13, она была занята почти всегда. С утра все дети внимательно изучают программки (их раздают в руки каждый день), потом носятся, их не найти. Смотришь, приезжает семья, ребёнка видишь в первый день, потом дети исчезают (по хорошему), появляются изредка и снова они все в делах. Какие-то игры, задания, купание в бассейне с кругами и матрасами, соревнования. В 5 большая игра, участвуют и дети и взрослые, весело, азартно. Вечером, после ужина опять игры, настольные, мафия и т.д. В общем, своего ребёнка я тоже редко видела. Аниматоров все обожали. Так что с детьми подросткового возраста рассматривайте отели, где работает клуб Салют.

Ресторан понравился. По периметру располагается терраса Кушать можно на воздухе, что мы и делали почти всегда. Столиков хватает на всех. Бывали очереди за горячим, но это из-за расположения столов-витрин. И, конечно, никакие не 15,20 минут, как тут некоторые писали. Готовят вкусно, разнообразно. Нет смысла перечислять. Наелись арбузов и дынь в июне от пуза. Только нет клубники, странно, в России есть, а в Греции нет. Вино разливное вкусное (именно так, я не спец), соки тоже из пакетов, достойные. Кофе, к сожалению, не понравился.

Уборка так себе, на 4-ку. Нет шампуня, только гель для душа. Мыла 3 крошечных кусочка и больше не принесли, почему-то. Чаевые просто так не берут. Надо написать на бумажке, что это чаевые. тогда горничная возьмёт. Номер достаточно большой для 2-х. Балкон суперский, есть сушилка (жили на третем этаже - по факту четвёртый). Мебель далеко не новая, да и ремонт не помешал бы, но это всё такие МЕЛОЧИ!

Главное, море, солнце, доброжелательная атмосфера, приятные люди вокруг, спокойствие, красивые пейзажи. А какие там закаты!

Я вас уже утомила, но не могу не упомянуть про поездку на Санторини. Всего 3,5 часа в один конец морем на пароме (нам досталась жуткая качка и туда и обратно) и вы в раю. Даже такая тяжёлая дорога не испортила впечатления от сказочного острова. Съездите, не пожалеете. Только, с собой обязательно таблеточки от укачивания, даже самым стойким и смелым, даже при спокойном море. Ещё ездили в океанариум (его называют аквариум), недалеко от Ираклиона, своим ходом. Тоже, очень понравилось. Ну и как без аквапарка. Ездили в water city, классно. Горок много, разнообразные, в бассейне есть тарзанка. Правда, волны включали всего 2 раза за день. печально, особенно для тех кто с горок не катается, как я. Относительно не много народу, что приятно. И очень вкусная еда.

Смело рекомендую этот отель. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Паром на Санторини

Фото туриста отеля

Прочее

Интерьер парома

Фото туриста отеля

Прочее

Паром

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.07.14 22:46 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 15.07.14

Практически такие же ощущения от отеля.
Тоже понравилось всей семье. И особенно 13 летнему сыну. Клуб Салют - это гарантия того, что Ваш подросток будет исчезать в 10 утра и появляться только ночью (с короткими забегами на обед и ужин).
Про уборку пляжа. Пляж замечательный, огромный, большое расстояние между лежаками. Но ВООБЩЕ не убирают. Ходили купаться рано утром. На пляже появились 3 дяденьки с граблями, бодро направились к морю, быстро сгребли выброшенные на берег водоросли обратно в воду и также быстро убежали. ВСЕ! Нет вру - один из них ухватился было за лежак, чтобы поставить его на место, но подумал немного, бросил и удалился вслед за соратниками.

Мы прилетели 15-го июня и заселили сразу, а учитывая, что и рейсы не переносились (туда утро, обратно вечер), считаю, что повезло.

А кактус действительно хороший отель?

17:15 15.07.14

Нашла Ваш отзыв по Кактусу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лёлечка (5)