АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5826
Фото: 6

Бронзовый статус

1 748
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант для знакомства с островом

Отдыхали в отеле с сыном (6 лет) с 24.06 по 03.07 в 2014 году. Туроператор - Лабиринт. Это был первый зарубежный выезд (до этого была только пара выездов на тогда еще украинский Крым), поэтому сравнивать особо не с чем.

Размещение:

Вообще, в номера заселяют после 14:00, но нам повезло: номер был готов сразу по приезду и после завтрака мы уже заселились. Наш номер был в корпусе Zefiros, на первом этаже. Особых претензий к номеру нет: все чисто, уютно. Единственный минус - насекомые. У двери бегали муравьи, пару раз появлялись какие то ползающие гады. Но особо неудобств они не доставляли.

Сервис:

Весь персонал вежливый, относятся ко всем одинаково. С русским языком знакомы единицы и очень поверхностно.

Уборка в номерах каждый день. Был один непонятный момент с полотенцем для ног: в первый день оставил его на полу, после уборки оно пропало (после этого кстати боялся другие полотенца кидать на пол), появилось на 7-й день, а в этот же день у соседей пропало :).

Море\пляж:

Море изумительное: чистое и спокойное. При входе в море песок быстро сменяется галькой с крупными камнями. Плавать лучше в очках: и рыбок можно посмотреть, и дно изучить. Часов в 10 свободные "лежаки" есть, но их мало. Также активно использовалось "резервирование" - в 07:30 в море никого нет, а половина "лежаков" уже с полотенцами.

Территория отеля:

Все красиво и ухожено. Из бассейнов понравился только верхний, у корпуса Sirocco. Есть столы для игры в бильярд(2 евро) и настольный футбол(1 евро). В настольный и большой теннис можно поиграть бесплатно, только ракетки у аниматоров, а они не всегда на месте.

Питание:

минусы:

- мало морепродуктов: рыба то была всегда, но только один вид и обычно что то простое типа трески, один раз была каракатица, несколько раз паста с морепродуктами (точнее первые 15 минут после выноса "паста с морепродуктами", а потом уже "паста в которой раньше были морепродукты" :)) )

- мало традиционной греческой кухни (пробовать мусакку так и пришлось идти в таверну в деревне, там кстати было замечательное домашнее вино)

- только один вид "первого", которым обычно был суп-пюре

- не все дети могли найти себе что то по вкусу (мой почти все время ел спагетти с кусочками ветчины из "салатного набора")

- кофе\чай только на завтрак

- пиво не вкусное (магазинный Mythos за 1.3 евро на порядок лучше), вино тоже "не айс"

плюсы:

- очень вкусные пирожные и мороженое (ребенок по сути на них только и держался :)) жаль только, что их не давали на завтрак)

итог:

Голодным остаться невозможно, но удовольствие получить можно только от употребления сладкого. Кстати, в тавернах еда и напитки вкуснее (цена мясных блюд 7-8 евро, рыбных и салатов от 5), порции большие. Чем не повод задуматься о целесообразности "AI"? :)

P.S. Оператору "Лабиринт" хорошо бы пересмотреть отношение к трансферу пассажиров с утренних рейсов - после бессонной ночи им хочется отдыха и покоя, а не двухчасовых катаний по острову.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 00:02 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)