АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1310
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2014
24.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель с ОГРОМНОЙ территорией

Отдыхали в отели с мужем в конце июня начале июля 2014 г. Отель хороший, полностью соответствует цена-качество. Отмечаю, что питание у них на высоком уровне: богатый выбор блюд, тематическая кухня(мексиканская, китайская, греческая.... по определенным дням), мясо подавали всех сортов и видов приготовления, все приготовлено очень вкусно. Большое количество детей разного возраста, для них в основном ресторане специальные детские стульчики. На территории отеля находятся несколько дополнительных 2-3 этажных корпусов помимо MAIN BUILDING. Расселяют в них чаще иностранцев, т.к. их в отеле гораздо больше, чем русских. Нас расселили в так называемом ANNEX BUILDING, который стоит через дорогу от самого отеля, однако он находится ближе к морю. ANNEX BUILDING - это у них единственное здание, стоящее отдельно от отеля. Будьте внимательны, покупая путевку: если в ваучере будет прописано ANNEX BUILDING - то готовьтесь к номеру с выходом на дорогу, достаточно оживленную даже ночью, и постоянному путешествию до бассейна и до ресторана. Вас никто не переселит. Все эти неприятные моменты, связанные с шумом и комфортом проживания, сглаживаются постоянным наличием лежаков у бассейна, бесплатным аквапарком, питанием в течение целого дня, вкусным (настоящим) пивом и котелями. Пляж самый хороший в этом районе (район Фалираки), песок, хороший заход в море, вода чистая даже после небольшого шторма, постоянный ветерок, лежаки платные 4 евро. Анимация на английском, иногда на немецком языках. Персонал практически не говорит по-русски, только по-английски. Рекомендую этот отель. Выкладываю фото ANNEX BUILDING, которое сама не видела нигде в отзывах. Если есть вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

дополнительное здание, находится через дорогу от основных корпусов. Дорога перед окнами. Море за этим корпусом 200 м примерно пройти.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 12:09 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 19.07.14

Здравствуйте! Скажите а аквапарк платный или нет! Вылетаю 27 июля с двумя сыновьями. Спасибо

15:27 21.07.14

БЕСПЛАТНЫЙ для жителей отеля. еда там тоже включена без ограничений с 10.00 до 18.00. Есть вопросы - пишите. Надеюсь, аннекс не бронировали? там очень шуино от дороги, но к морю ходить ближе. Если бронировать экскурсии, то обратите внимание на СОФИЯ - прям по дороге к морю, не ошибетесь, там дешевле в два раза и не утомительно совсем. Они возят на слияние морей - отель нет. Желаю приятного отдыха.

13:14 22.07.14

Здравствуйте! Мы летим в этот отель через компанию Sunmar. Менеджеры сообщают, что аквапарк платный. Но Coral, Sunmar входят в одну систему и продают по одинаковым ценам

15:40 22.07.14

БЕСПЛАТНО ТОЧНО. Заходите, показываете браслет, называете номер в котором живете, фамилию, вам выдают полотенца на каждого на день и отдыхаете. На следующий день - то же самое. Говорят они только по-английски. Мой тоже думал, что в конце нам выпишут счет, не верил до последнего, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, даже не думайте. За такое короткое время (меньше месяца) они не могли поменять порядки.

15:48 22.07.14

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста есть ли в пешей доступности от отеля какие-нибудь бары, рестораны, дискотеки? Собираемся молодой компанией, не хочется попасть в отель стоящий в поле:)))Заранее благодарю.

15:58 20.04.15

Здравствуйте.Подскажите,есть ли водные развлечения (водный мотоцикл,банан) у этого отеля или рядом с ним?Спасибо.

17:57 02.05.15

Елена добрый вечер,.ПРОСТИТЕ пожалуйста что отвлекаю вас немного,.очень очень прошу Вас опишите мне номер АНЕКС БИЛДИНГ,чем же он настолько страшен как пишут здесь? я понимаю цена качества,за что платим то и получаем,.меня не пугает то что он через дорогу например,ПОШАРПАНАЯ МЕБЕЛЬ,.ТРЕСНУТЫЙ УНИТАЗ,.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ФОТО НОМЕРА,А Я ЕГО НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ,. ПРИ Al меня интересует все ли нам доступно как жителям даного отеля,кроме заселения в главном корпусе,аквапарк например,(кстати он платный или нет)? все общепиты,и прочее..что имеется в номере,если есть фото не могли бы выложить,.? рядом с корпусом в котором Вы жили есть ли бассейн,или придется ходить туда ? почему пишут что комнаты без номера? там они хоть как то охраняются,не страшно ли оставлять свои вещи в номере? здание находится как бы на территории ? или за ее пределами и доступны любому проходимцу? просто тур уже куплен,.на сентябрь конечно,.менять смысла нет т.к очень цены пошли в верх,.а нас 5 чел,.из них 1 ребенок,.менять на главный корпус на всех получается еще доп 43000,..а это очень значительно,.спасибо заранее,досвидания,.

11:50 03.05.15

По поводу номера в анекс не волнуйтесь. Он достойный. Если вас сразу предупредили о доплате в основной, то сложив всю сумму, данный отель таких денег не стоит. Не волнуйтесь, заселяйтесь в анекс. Отвечаю на ваши вопросы по порядку.
Анекс не страшен, а через дорогу он от основного корпуса, а не от моря. Вы выигрываете, так как вы живете ближе к морю. Сходить покушать 3 раза-4 раза, поваляться у бассейна (места найти было проблемой), а потом снова на море. Мы не любители бассейна, поэтому время проводили у моря. но с ребенком могут возникнуть сложности - лежаки, жезлонги платные у моря, а с малельким ребенком лежак нужен.
Аквапарк - как альтернатива бассейну. Там всегда есть свободные лежаки. Обед. Бассейн. Горки. Правила пользования аквапарком описывала в отзыве, но прошел год...

Бассейна рядом с корпусом нет, мебель в номере новая, комната после ремонта. Мы жили на первом этаже, дружили с соседями, у них был номер 2+1 - все прилично. правда из ванной приполз к нам местный житель, но на ресепшн эту проблему сразу решили, и больше никто не приползал. Вещи просто на полу не храните, покрывало в кроватей перетряхивайте чаще и на полу не держите. Но это мелочи, так, для особо пугливых.
У комнат есть номера, но ключ обычный, не карточка. Проблем с пропажей у на не было.Да и соседи не жаловались.
Здание вне территории. Смотрите фото на них понятнее. Любому проходимцу доступ есть. Спасет сейф на ресепшн. Документы они забирают сразу при заселении и возвращают по первому требованию.

11:51 03.05.15

можно найти, но не совсем чтобы рядом....У моря что-то было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)