АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8673
Фото: 2
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в отеле с 14.06-24.06. Я с ребенком 3,5 года...

Проживали в отеле с 14.06-24.06. Я с ребенком 3,5 года и подруга с ребенком 3,5 года.

Номера. Проживали с номере Junior Suit с видом на сад. Номер не такой уж большой, как ожидалось, но в принципе – мы вчетвером помещались=) Порадовало большое количество вешалок в шкафу. На полу плитка – для детей не очень удобно. В приципе, номер хороший. Убирали почти каждый день, за исключением тех моментов, когда не успевали до дневного сна убрать – потом звонили часов в 9 вечера на ресепшеп, просили убраться, в итоге – пришли, заправили постели и ушли=)) Воду меняли каждый день. Один раз просили пополнить кофе-чай, через 5 минут пришли и пополнили. В предпоследний день пытались включить кондиционер – не смогли, вызвали девушку, пришла, посмотрела, вечером изменений мы не увидели. Решили не разбираться,т.к. уезжать уже надо было через пару дней. С детьми все равно редко включали его. И последнее – если собираетесь проводить вечера на балконе, как мы, выбирайте номер с видом на море. Проходили пару раз мимо номеров открытых, в которых убирались, с видом на море – очень здорово и красиво. Глаз радуется. И это действительно было бы в удовольствие.

Персонал. Действительно, такого обслуживания я еще нигде не видела. Путешествую много. Все вежливые, помогают, на пляже Beach buddies отлично работают – водоросли убирают, лежаки тут же поправляют, коляски без просьб женщинам помогают довезти до лежаков и обратно. В ресторане улыбаются, на ресепшене тоже всегда помогут. Русский язык достаточно хорошо знают. Но желательно, конечно, английский =)

Море. Море мелкое в длину метров 100, по колено или около того. Дочке очень нравилось, а мне – любителю позаплывать – не очень. Чтобы поплавать нормально, надо было пройти до глубины ого-го. Но в принципе, в ребенком особо не наплаваешься, поэтому ничего страшного. Волн не было. Дочка резвилась, выходить из воды не хотела, что для нас большая редкость. Водоросли тут же сгребали. Лежаки всегда найдете, т.к. занимать их можно только с 9 утра, и не больше чем на час оставлять без присмотра. Полотенец можно брать сколько захочешь, без всяких карточек. Очень удобно. Есть большой зонт, под которым много всяких песочных игрушек общих, где можно поиграть с детьми. Или даже оставить их с девочкой-аниматором-няней. Сколько стоит не знаю. Брали катамаран два раза – здорово! И еще дочка прыгала на батуте, в воде который. Тоже понравилось.

Мини-клуб. Мини-клуба как такового нет, есть детский сад. В нем оставляешь детей без родителей. Заранее бронируешь: утро с 10-13, ланч со сном тоже три часа, и вечер с 15-18. Один час стоит 23 евро, вроде. Платно для детей до 4 лет. Мы оставляли 3 раза по утрам. Девочки хорошие, есть русские. Но такого, чтобы ребенок прямо желал остаться там – не было. Там же есть детская площадка с горками-качелями. Это все на закрытой территории, просто так туда не попасть, все по записи, брони и без родителей. Обычную детскую комнату с игрушками, где можно было бы посидеть просто поиграть с ребенком делали в каком-то конференц-зале, комната с плиткой на полу и голыми стенами и принесенными игрушками. Нам сказали, что так делают, когда непогода. У нас такое три раза было за 10 дней. Было пасмурно и все приходили туда сидеть. Мини-диско проходит по вечерам тоже в этом же зале. Танцуют пара аниматоров кое-как (правда, в последний день как-то поживее было), половину движений не знают, без настроения и танцуют максимум 10 человек детей. В основном русские. С Турецкими дискотеками не сравниться. Думаю, это за счет удаленности этого зала, и мало кто доходит до него вообще. В общем для детей в этом отеле – жирный минус. Дискотека никакая, хотя мы оооочень надеялись и ждали от отдыха дискотеку. Дочка очень любит их. И негде просто посидеть поиграть-порисовать с ребенком. Детская площадка общая тоже не понравилась. Главный минус - стоит все на песке. Дочка вообще не любит, чтобы песок попадал в сандали. А девушки на каблуках??? В общем, для детей ничего практически нет, хотя отель весь заполнен детьми и позиционируется, как семейный отдых с детьми. Есть прокат велосипедов и самокатов. Очень выручал по вечерам. На них катались. Лучше брать сразу на 5-7 дней. Мы поздно о таком абонементе узнали. Раздолье для детей лет 10-15. Территория отеля огромная, они стайками гоняли на велосипедах, здорово.

Отдельно хочется сказать о вечерних шоу. Если детских развлечений я таких скудных еще нигде не видела, то таких красочных, профессиональных шоу я тоже нигде не видела. Поют, танцуют, костюмы. Все так, как будто вы заплатили полноценный билет и пришли на концерт. Очень здорово!

Еда. Ходили каждый вечер до Сани Марина гулять. Там же бронировали рестораны по вечерам. Завтракали и обедали в главном. Супы очень вкусные, пицца, вообще вся еда разнообразная. Есть и каши на завтраке, и крупы, картошка, макароны, рыба, мясо, фрукты. Арбузы мне не очень нравились, но иногда везло на сладкие. В общем, хорошо. В сани Марине кушали в следующих ресторанах: Томато – порции большие, но как-то не вкусно. Дорого. Нам не понравилось. В Макарони не плохо, но тоже ничем особо не зацепил. Еще парочку ресторанов никак не могу вспомнить =( В Ammose – хорошо, красиво, сидишь, а рядом море, все белое… но детей кормить особо не чем. Картошка фри или макароны.

Самый понравившийся ресторан – не помню его название, он у фонтана с синими скатертями, рядом с магазином Hello kitty. Там всегда полно людей, ооочень вкусно и недорого. Два раза ходили туда.

На экскурсии не ездили, только в один пасмурный день на такси до ближайшего поселка – покупали сувениры. Такси туда-обратно 40 евро.

Вызывали два раза доктора по страховке. Доктор находится в самом отеле. Приходит в течении часа точно. Но по Альфа страхованию то. Что она назначает купить – ездят и покупают на такси. Потом такси+стоимость лекарства включается в счет номера.

Очень много русских, все на шанелях и прадах. Яхты в Марине очень красивые, очень много мам с нянями приезжают. В общем, курорт для обеспеченных людей.

В общем и целом отдых понравился. Но для меня июнь на Халкидиках – рановато. Я люблю море теплее, и погода из 10 дней 3 было пасмурных.

Готова ли я поехать в этот отель еще раз за те же деньги? Наверное, нет. Для меня ключевой момент в этой поездке был ребенок, конечно. А по поводу детских занятий я уже написала выше.

Добавлено 10.07.14 21:16 (6 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 03.07.15

Спасибо. Неимоверно полезный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nast9l (8)