АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1147
Фото: 4

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alegria (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 06.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

русские не пропадут

Были в отеле с 22.06 по 06.07. Семья с ребенком 3,5 года. Летели от Корала, уральскими авиалиниями. Рейс задержали в обе стороны, туда на 2 часа, обратно на 1. Попали мы на прекрасное время окончания школы у испанцев. Очень все здорово, приятные школьники, которые дружно поют песни и гуляют большими компаниями. Пока в 12-1 ночи за ними не приедет автобус и не отвезет домой. Но поют то эти песни они на всю улицу и по 10-20 человек. Закрывали в номере балкон и все было терпимо. Последние 3 дня нашего отпуска отель заселили немцы и англичане. Говорят шумные и пьющие русские, столько русские не выпьют. Имея выход с балкона на бассейн, горячие немцы выходили на балкон без одежды. Напивались так, что падали при подъеме по лестнице на свой этаж. И это все можно конечно же «понять и проститЬ», но зачем тусоваться до 6 утра на балконе и орать диким рыком раненого медведя – вот это вопрос. Помочь с проблемой шума от постояльцев отеля администрация отеля не в силах. Почему не привлекают полицию – это вопрос. Ответом немцам нашего отеля, были немцы отеля Санта Моника и отвечали они в рупор.

Отель:

Средний отель 3*,мебель не новая, но все чисто и аккуратно. В номере нет кондиционера, фена, телевизора, холодильника. Уборка в номере каждый день, почти каждый день меняли полотенца. В шкафу есть сейф, пользоваться им не пришлось.

Номер:

Приехали в отель в 1 ночи, нас быстро заселили, дали нам 107, номером назвать это нельзя. Наверное если отдыхать вдвоем, то нормально. Мааленькая комнатка, в которой стоят 3 кровати. Мы смогли туда войти и поставить чемодан, через который дружно перешагивали. Шкафом пользоваться было уже нельзя, т.к. он был подперт одной из 1,5 кроватей. Или совмещать 3 кровати вместе и остается проход к шкафу в 30 см. Или не пользоваться шкафом вообще. Хорошо, что на момент нашего приезда отель был пустой и нас переселили в номер 302, таких номеров очень мало, насколько мы успели посмотреть – это номера 302,303. Продлить номер стоит 25 евро.

Еда:

Затраки в ресторане отеля – мюсли, шарики, молоко, йогурты, колбаса и хлеб с печеньем. Как говорится кто раньше встал. Проснулся к 9 утра, остался без колбасы и йогуртов. Молоко холодное, погреть его негде.

Обеды и ужины в отеле Санта Моника. Еда однообразная, но в Европе иного не ожидали. Супы - кубики маги, давали иногда мороженное, в обед. Один раз давали- изумительную паэлью. У нас было питание ALL, у кого HB - стакан колы стоит на ужине 1,80 евро при этом 2,25 литра в магазине напротив, стоит 1,90 евро.

Территория:

Ее нет. Грязный, мутный бассейн. Чистят его постоянно, но качество воды от этого не меняется.

Пляж:

До пляжа идти минут 15, назад идти постоянно в горку. Пляж чистый, убирают и чистят постоянно. Море грязновато вначале, приносит много водорослей мелких. Но если пройти немного дальше по пляжу, меньше водорослей становится.

Вокруг отеля:

Возле отеля есть супермаркет Mercadona , аналог нашего Ашана только меньше. Не дорогие фрукты, овощи,вода. Идти к нему минут 7,можно по дороге на пляж как раз зайти в магазин.

В воскресенье не работают магазины вообще.

Напротив отеля Санта Моника и Багамас есть автобусная остановка, 23 автобус до Пальмы каждые 15 минут стоит 1,5 евро с человека.

Авто:

Авто брали через гида, странно конечно получилось, но виноваты сами.

Стоит 7 дней авто 196 евро +24 евро за бензин. Утром нас ждал Опел Корса, новый с пробегом 2000 км. В нем кондиционер, круиз-контроль. Компания Ibocar. Забыли только кресло ребенку, но проехали с водителем в их офис и забрали кресло бесплатно. В принципе стоит оно 3 евро в сутки. Взяли мы машину 26.06 -02.07 в 19-00 должны были вернуть машину к отелю. Вот это и не понятно, ведь взяли мы на 7 дней, значит по логике вернуть должны были 02.07 до 12 ночи. Машину забрали только 03.07 можно было бы еще ездить и не спешить, ну да недели нам хватило. Если есть возможность брать машину с ребенком дольше – это лучший вариант. Мы успели проехать все. Наверное где-то стоило бы погулять дольше, например Сады Альфабии или усадьба Ла Гранжа.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

systaika оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.14 10:42 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы systaika (1)