АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1980
Фото: 0
636
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Албена-маленькая сказка

Приехали в этот отель 17 июня на неделю. В отеле мы уже были около часа дня,но заселили сразу.Дали номер 200 на втором этаже.Когда мы вошли в номер,я,мягко сказать,была в шоке.Я,конечно,понимаю,что 2 звезды,все очень эконом,но не ожидала,что до такой степени..В принципе,все терпимо,потому что приехала в большей степени на море,а не в номере сидеть,но дело в том,что нам не очень повезло с погодой,шли страшные дожди и в номере было безумно сыро!А вообще отель сам по себе старый,но вполне приличный.Жить можно,тараканы не ползают,а это главное!Единственное,что меня очень смутило-это запах!Смесь сырости,старости самого здания..Было невозможно!!На след.день мы попросили другой номер,нам любезно предоставили даже выбрать самим,какой хотим.Нам понравился номер 315.Он уже на 3 этаже,там было не так сыро и не было этого безумного запаха.

Персонал в отеле очень любезный и отзывчивый!Убирали каждый день.Тут некоторые писали о том,что нет лифта...Ну товарищи,простите!Это не страшно абсолютно!После такого питания,мы только рады были побегать по лесенке;это не проблема,чемоданы помогают отнести.

Питание:Завтрак у нас был в отеле расположенном рядом(где собственно и ресепшен от Камелии) называется Доростор.Ужин в отеле Амелия.Завтрак однообразен,но голодными не уходили никогда,да и дома мы не шикуем.По-этому очень все достойно.Ужин-вообще шикарный!Большое разнообразие,все очень вкусно!!!Рядом с отелем много кафешек и ресторанов,можно там пообедать.По ценам не дорого.

Территория-все сделано для детей,чего там только нет!!!И площадки,и горки,и развлекаловки разные..Так как погода нас не баловала,то мы веселились там от души.Пляж находится близко и он просто шикарный!!!Вот уж что-что,а пляж мне очень понравился!!!Большое внимание уделяется безопасности на пляже и чистоте,а это главное!!!Когда закончились дожди,мы ходили купаться,заход прекрасный,никого из живности не плавало,нас не кусало,не щипало.

Сама страна очень понравилась,большое спасибо за гостеприимство!В городе Албена чистый воздух,ароматы цветов повсюду!!!Гулять-одно наслаждение!!!

По отелю итог-оправдывает свои 2*,на тройку,конечно,не тянет.Как эконом вариант,очень не плох.

Отдельное слово по туроператору Солвекс. Спасибо им огромное,всегда были на своих местах,в смысле доступа,любые вопросы помогают решить.По перелету,встрече в аэропорту проблем не было,буду пользоваться их услугами вновь.

Добавлено 11.07.14 14:06 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (3)