АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 11708
Фото: 140

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Грецией

Отдыхала с дочерью (17 лет) в конце июня-начале июля. Прилетели из Москвы вечером, встречающая сторона Амботис, заселились сразу, номер был в 3-м корпусе на 1 этаже, вид из окна на внутренний дворик, номер неплохой. Минусы - неудобные платяные шкафы (высота маленькая) и в ванной комнате явно ремонт требуется, особенно насосной станции. Отель - хорошая 3-ка, в Кало-Неро самый большой и симпатичный. Территория у него маленькая, но ухоженная, с пальмами и цветниками. Для деток - только небольшой бассейн, больше никаких развлечений, только в ближайшем "Оазисе" площадка.

Гид от Амботиса Святослав - только продавал путевки на экскурсии, никакой дополнительной информации или рекомендаций не давал, на ранние выезды, такие как Афины,организация завтраков отвратительна; да и вообще никакой помощи или совета, все свои проблемы решала сама со своим ломанным английским. Алена там работает по-прежнему, правда я ее заметила наверное только через неделю, предлагает неплохие поездки от отеля по окрестностям.

Бассейн маленький, работает с 10 до 20, лежаков явно не хватает, поначалу там лежала, потом только на пляж, т.к. запах бензина и хлорки меня не впечатляет (отель находится на Т-образном перекрестке). Лежаки у моря платные. Море - очень красивое, чистое, каждый закат - уникален; сам пляж - не ухожен (чистить спецтехникой нельзя - там черепашьи гнезда), заход в море - только в тапочках (галька), вода была ледяная (неповезло нам) и очень часто - довольно сильные волны. Спасателей и информации о температуре воды нет . В 15-минутах езды на велосипеде - дикий пляж в бухте с песком, без волн, теплой водой и нудистами :).

Завтраки - очень скромные, каш нет (а для меня это важно) и теплого молока нет к мюслям, ужины - неплохие, каждый день - что-то новенькое. Фруктов - очень мало (на завтрак яблоки и апельсины, на ужин - арбуз и дыня (если достанется). Ужин в 19-30, никаких очередей, грязных скатертей, все приносили вовремя.

Убирались в номере хорошо, но вот смена белья, полотенец и моющих средств - ужас просто! Белье нам поменяли 1 раз, полотенца 3 раза. Видимо гостиница экономит на прачечной и на мыле, только за это ставлю 3-ку.

Лучше всего здесь брать машину напрокат и изучать Пелопонес самостоятельно, экскурсии не все интересны, Афины - вообще разочаровали, туда лучше ехать самостоятельно и самому все рассматривать (на машине - где-то 3 часа). Общественный транспорт не развит, сами греки пользуются авто, такси - дороговато: туда-обратно Кипариссия 20 евро, Древняя Мессиния - 100 евро, Камалата - 100 евро.

Сюда не стоит приезжать тем, кто привык к бассейнам с джакузи, аквапаркам и спа-центрам. Здесь вы этого не найдете. Здесь вы увидите Грецию изнутри, увидите ее еще не испорченную цивилизацией природную красоту, познакомитесь с доброжелательными греками, у них вся молодежь говорит по-английски. Здесь вы будете просыпаться от криков горлиц, обедать в тавернах под звук прибоя или цикад и постепенно погружаться в размеренную ленивую греческую атмосферу.

И напоследок. Летели греческой авиакомпанией AEGEAN. Очень понравилось - стюардессы все как на подбор - красавицы, умницы, вряд ли комсомолки, т.к. гречанки и только 1 - русская, и еще там подают спиртное!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перекресток у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Замок в Кипариссии

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добро пожаловать!

Фото туриста отеля

Прочее

Река впадает в море

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на Мистрас

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в номер

Показать еще

Нина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.14 21:36 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (9)