АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 650
Фото: 0
231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Old Town Maestro (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Здравствуйте! Отдыхала в Таллине с дочерью в период с 30июня по 4июля.Отель бронировали заранее,потому как он пользуется большой популярностью.Ориентировались по высокому рейтингу отеля и по великолепному его расположению-находится в самом центре Старого Города.Отель небольшой,номеров немного.Но впечатление очень хорошее.Администрация находится на втором этаже.Персонал владеет в том числе и русским языком,очень быстро нас разместили.Ответили на все наши вопросы. Номер наш был на 4этаже,окна выходили во двор,что очень хорошо.Поблизости много клубов ночных,ресторанов и т.д.По ночам бывает очень шумно,поэтому в гостинице выдают беруши))Нам они были не нужны,полагаю,что хуже гостям,окна номеров которых выходят на улицу.Правда,не знаю,насколько шумно им было, и было ли. Теперь о номере.Номер очень большой,метров 25-30.Очень большая ванная с великолепной сантехникой.Есть даже пол с подогревом,но мы не пользовались,тепло и так было.Отопление регулируется,но тоже не понадобилось,а возможно,его и отключают летом.Мебель не старая,все есть,что необходимо,сейф тоже есть.Я лично в таких просторных номерах не жила ни разу)) Рядом с reception, на втором тоже этаже, зал,где все завтракают.Еда на завтрак все время одинаковая,как и везде,но всего хватало. Из горячего-картофель,омлет,сосиски,тефтели.Также есть вареное яйцо,сыр,колбасы,маринованные овощи,капуста,селедка-ну очень все вкусно.Мюсли,молоко,соки,кофе,чай.Великолепные блинчики отдельно и блинчики с творогом-мимо них пройти нельзя,рекомендую.Фрукты всегда были также.Короче,я лично обожаю такие завтраки. Что удивило в отеле,не надо ходить все время мимо reception.Небольшой лифт доставит вас на ваш этаж сразу же с улицы можно сказать.Поворачиваете с улицы,где находится отель,под небольшую арку,и вот он,ваш лифт.

Уборка в номерах постоянная.Не хотите-вешайте на ручку дверей "такую штучку",как нам сказали на recepction,))-не беспокоить,никто и не будет беспокоить.

Местоположение отеля таково,что все в шаговой доступности,весь Старый Город с его многочисленными красотами,а также ресторанчиками и магазинчиками.На reception выдают обязательно карту,путеводитель,если вы не ориентируетесь в Таллине,и у вас под рукой нет гаджетов,то не заблудитесь все равно.

Таллин город продвинутый,Wi-Fi везде и всюду,в том числе и в гостинице,у нас проблем с этим не было.

Также великолепно ходит общественный транспорт,минута в минуту по расписанию,если куда поедете-проблем нет.

Короче,мы успели хорошо отдохнуть,посмотреть красоты,вкусно поесть и попить)) Еда,пиво и вино,которое мы пробовали-замечательное,ресторанчиков мы посетили много,и везде нас великолепно накормили.

Добавлено 12.07.14 11:19 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация