АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 41
Читательский охват: 4205
Фото: 22

Бронзовый статус

1 263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки хорошо))

Прилетел пару дней назад, вот зашел поделиться впечатлениями))

Летели Греческими авиалиниями. Сервис хороший, понравилось. Вино дают в бутылочках по 200 мл))

Природа. Рельеф острова - гористый, поэтому с вершин открываются прекрасные виды на города и долины. +30 днем, жара, оглушающий стрекот цикад в рощах, кругом оливковые рощи и горы, горы. К вечеру становится прохладнее.

Море. Чаще беспокойное, пляж галечный. На лежаках приятно позагорать и послушать шум волн. Лежаки платные, по 4 евро/чел. Проход к морю через отели Мирамар или Вилла и Маре.

Отель для 3 звезд соответствует своему статусу. Персонал приветливый, культурный, чисто. В номерах убираются каждый день. Нам досталась одна двуспальная кровать и одна полуторная. В ванной комнате шторка и поддончик в душе, самой ванной нет (учитывайте кому принципиально). Мыло и шампунь покупайте, дают только 2 маленьких кусочка. Утюг предоставляют по запросу на стойке администрации.

Перед отелем проходит оживленная и шумная дорога. С открытым окном выходящим на нее ночью не уснешь. Полно скутеристов. Культура вождения очень низкая, пешеходов не пропускают. Учитывайте.

Питание. Все вкусно, курица, свинина, рыба, шашлык один раз, тушеные овощи, два вида салата (один как правило из маринованных компонентов), но ассортимент не широкий. На утро кофе, яйца и яичница иногда, хлопья, сосиски, тушеные овощи (горошек или кукуруза, иногда грибы), йогурт нескольких видов, 2-3 вида вкусных компотов. 4 вида газировки (кола, содовая и т.п.). Главный минус для меня - узкий ассортимент фруктов: на завтрак - нет, на обед - яблоки или апельсины, иногда арбузы, на ужин - яблоки и арбузы, иногда плюс апельсины.

Развлечения. У бассейна есть пинг-понг (беспл), аэрохоккей и бильярд. Вечером в течение часа танцы для детей и час - развлекалово для взрослых. На любителя.

Бары. Есть вино, водка, пиво, но пиво с вином не особо алкогольные)) Пиво как-будто безалкогольное вообще)) Хотите алкоголя - заказывайте водку.

Брали авто в аренду, объездили все, что хотели. На экскурсии не тратились. На ресепшен цены приемлемые. Также у них можно купить билеты на автобус в Родос (2,2 евро). Дороги классные, на серпантинах качество асфальта тоже на высоте, но будьте внимательны, иногда на них выходят горные козлы)) На местном пляже отдыхали два раза, остальное время уезжали в сторону Фалираки или Цамбики.

Очень понравился наш туристический гид от Corel - Елена, привет если будешь читать)) Все рассказала об острове, указала на карте.

Сувениры, майки и прочую одежду можно купить в лавках, если пойти влево от отеля. В том же направлении в 10 мин ходьбы супермаркет Nanoo, там продукты, алкоголь, сладости, дешевле, чем в других местах.

За маслом ездили на фабрику в г. Архангелос, прикупили там и меда. Кожаные сандалии приобрели в специальной лавке в Родосе, до нее довез таксист после нашей просьбы.

В целом отель понравился, если в нем только завтракать, ужинать и останавливаться на ночь, то вполне подойдет. Но при условии выбора все включено учитывайте все нюансы по питанию и напиткам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Самолет Эгейских авиалиний

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Это пляж в сторону отеля Мирамар, за отелем Вила и Маре лежаки прямо у воды.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сырный отдел в Nanoo

Показать еще
Добавлено 12.07.14 12:01 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mr Сaptain (3)