АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 18 / 30
Отзывов: 36
Комментариев: 269
Читательский охват: 38881
Фото: 450
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
июле 2014
03.07.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Африке тоже хорошо

Съездили по туру от Coral Travel. ДМЕ. Трансаэро. Борт Боинг 747-400(522 места). Сразу оговорюсь после WEB-регистрации дома нам в аэропорту выдали другой посадочный талон с иными местами. Мы это заметили уже при посадке. Так что обращайте внимание. Встретили, развезли. Туда примерно 1 час. Обратно минут 35. Отель величественный с развитой инфраструктурой. Персонал ну оччень вежливый. Общение в основном на английском, который знают все. Номера все стандартные. Только нужно обращать внимание на расселение. На крыле здания над ресепшн с видом на окрестности (номер 351 на 3-м этаже) неимоверный шум анимации от отеля сбоку. Пришлось утром заменить на номер в другом крыле, который дали без всяких проблем. Переселились в 12 часов на следующий же день. Номера убираются отлично. Бесплатный сейф. Холодильник. Конд. центральный. Небольшие чаевые делают уборку вообще безупречной. Кстати, очень выгодный курс. Один доллар=22 динара( меняется прямо на ресепшн), 1 динар им вполне достаточно.

Wi-Fi в номере медленный, практически никакой. На 3-м этаже у окна с видом на море ловит отлично. В лобби и на веранде тоже неплохо. ТВ 30 каналов, из них 2 российских канала РТР-планета и 1-й. Футбол был и по немецкому каналу, но мы смотрели в большом зале на экране. Кстати, вся анимация проходит там и она в закрытом зале, шум от которой не слышно даже в холле.

Главный ресторан большой и красивый. Сразу предупреждаю, вечером на ужин в шортах и бриджах не пускают, только брюки. Еда отличная. Много блюд из баранины. Ассортимент большой.За время пребывания не успели всё испробовать. Минус - десерт слабоватый( не как в Турции). Любителям чая разочарование. Чай только в пакетиках и из-за невкусной воды ничего не получается, хоть бросай по 2 пакетика. Мороженное вкусное и на завтрак и на обед и на ужин. Кто пишет, что голодным не останешься, это полная чушь. Наоборот приходится себя сдерживать. Море отличное. Сыпучий песок. Немного водорослей при входе и редко жалят медузы, жжение от которых проходит быстро. Нужно это место смазать помидорками, которые есть у смотрителя матрацев. Навесы, лежаки и матрацы бесплатны.

Любителям шоппинга рекомендую съездить на медину (район г. Сусса) конечная остановка. Доехать можно на маршрутках. Выйти из отеля налево метров 200 и направо метров 150. Там трасса. Маршрутки без номеров. Нужно спрашивать у ожидающих или у водителей. Дорога минут 20 стоит 1 динар. Но едут они как сумашедшие.

В общем, отель достойный. Но мне кажется для молодёжи будет скучновато, а всем остальным прекрасно. Рекомендую. Будут вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

В пасти у Суареса. Порт Эль Кантауи.

Фото туриста отеля

Отель

Холл.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан.

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Добавлено 12.07.14 14:49 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 15.07.14

Для Katerinka01. Уважаемая Катеринка ! Ужин происходит таким образом. При первом посещении Вы общаетесь с главным официантом у входа в ресторан. С ним обсуждаете время вашего ужина. Варианта 2. Или с 18-30 до 20-00 или с 20-30 до 22-00. На Ваше усмотрение. Но он старается всех сдвинуть на 2-ю смену. Если будете настаивать, то Ваша возьмёт. За Вами закрепляется столик с номером. Официанты одни и те же, но они как то меняются поочерёдно. Стол шведский. А официанты нужны только , чтобы принести утром и вечером напитки на Ваш выбор. Утром кофе. А вечером спиртное.

20:42 22.07.14

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста есть ли диет стол, из питания можно выбрать не жаренное без тома и перца?
Есть ли интернет?

20:49 22.07.14

Без томата))

21:49 22.07.14

Оксана. Про интернет я писал в отзыве. А диет.стол нужно заказывать.

06:46 23.07.14

Спасибо за реакцию, Вы не написали платный он или нет.
Мы аллергики, поэтому я интересуюсь питанием, уточните плиз что там с блюдами гриль без специй и томата.
Спасибо

10:42 23.07.14

Оксана. Сейчас мы в Белеке. Хорошо что я случайно открываю почту. Если время терпит в пт будем в Москве. Я подробно Вам опишу.Wi-fi бесплатный. Еда очень разнообразная мы не вдавались в такие тонкости, но ду
маю, что Вы обязательно себе что-то подберёте.

22:31 23.07.14

Спасибо, приятного отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НИКОЛАЙ (36)