АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2053
Фото: 7
687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
06.07.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

В целом, отель хороший добротный, и мы с мужем остались довольны своим выбором. Для путешественников, которые сейчас ищут отель в Казани, хотелось бы расписать плюсы и (я их решила назвать "нюансы", так как минусами это сложно назвать) нюансы проживания в "Регине" на Петербургской, 11 :)

"+"

1. Отель располагается в самом центре исторической части города. Расположение - это одно из премуществ отеля. Рядом и станция метро (1 мин ходьбы), и автобусные остановки (1,5 мин ходьбы), и торгово-развлекательные комплексы, и кафе/рестораны/гостиницы и, конечно, в окрестностях есть что посмотреть (сама улица Петербургская, недалеко ул. Баумана, театр кукол тоже недалеко, театр Г.Камала... да чего там говорить, даже до Кремля Казанского можно дойти пешком минут за 30).

2. Отель радует невысокими ценами. Без роскоши, но со всем необходимым и со всем качественным, вы можете спокойно остановиться здесь и чувстовавать себя комфортно.

3. В стоимость проживания входит завтрак, шведский стол. Завтрак интересный, вкусный, сытный, разнообразный (то есть есть и булочки, и каши, и фрукты, и нарезки), но вот изо дня в день меню не менялось. Зал, где завтракают - красивый, ухоженный, работает телевизор.

4. Персонал не навязчивый, но приятный и помогающий.

5. Заселение и оплата проходит в отеле без лишних заморочек. Заселить могут уже в 10 утра (без доплаты).

6. Здание, помещения внутри и номера выглядят прилично, выдержаны в спокойном невычурном стиле. Никаких ветхих или "древних" элементов, нуждающихся в срочном ремонте.

7. Так как гостиница находится на пешеходной улице, то довольно тихо (в любое время суток). Мы, по крайней мере, жили на 2 этаже, шума не слышали. Между номерами звукоизоляция хорошая (только краны и вода слышны).

"Нюансы"

1. Горячая вода может иногда помедлить со своим появлением в кране :). В первый день душ принимала в почти прохладной воде, думала это норма, но потом вода "разошлась". В последующие дни горячая вода появлялась на минуте третьей.

2. Вай-фай был средней скорости.

3. Не было шампуней, маловато кручков в ванной комнате; от ванны отрывалась боковая перегородка.

4. Были дырочки в тюле и покрывале на кровати.

5. С одной стороны кроваты не было тумбочки (неудобно).

6. Постельное белье за 4 суток, по-моему, ни разу не поменяли.

7. В номерах, скорее всего, нет балконов.

8. Очень маленькое мусорное ведро, туда можно пару ватных дисков сложить, разве что :)

Резюмируя, хочу сказать, что гостиница "Регина" именно среднего класса, но добротного качественного среднего класса. По всем параметрам - приятная и комфортная. Ни разу не пожалели, что выбрали её, а ни какой-нибудь разрекламированный отель в неудобном месте за большие деньги!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.07.14 23:02 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)