АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно!

Отдыхали с мужем в конце июня начале июля. Много путешествуем, поэтому есть с чем сравнить.

Первое впечатление-сложная архитектура и необычная территория. Потом поняли, что все продумано и максимально удобно для гостей. Браво архитектору! Отель на горе, террасами спускается к морю, но одно удовольствие размяться хоть немного после долгого сидения в офисах. Тем, у кого маленькие дети по-моему вообще не стоит волноваться по поводу спусков-подъемов. Детишки носятся без проблем по этим лесенкам. Хотя детей не так уж и много. Я бы сказала, что отель для взрослых людей, которые ценят спокойный и респектабельный отдых. Приятная и достойная публика, вечером живая музыка, поют и играют неплохие музыканты. Но при этом их совсем не слышно из номеров, открываешь балкон - морской воздух и такая тишина! Правда, рядом с отелем ничего нет, только пара таверн. Ближайший курортный городок в 2-х км. Но так как мы брали авто и объездили весь остров, особо и не хотелось никуда вечером тащиться.

Насколько мы поняли, отель полностью реновирован по сравнению с предыдущими годами. Действительно, хорошие просторные номера и красивые все остальные помещения. Нам повезло с номером, поселили в ту часть,где номера выходят на лужайку с какими-то чумовыми фиолетовыми кустами и с этой же лужайки начинается совсем некрутая дорожка к пляжу. Это номер 536 ( если это кому-то поможет в выборе).

Питание хорошее. Нельзя сказать, чтобы был какой-то супер огромный выбор, но все вкусно и достойно. На завтрак есть и овсяная кашка и шампанское - т.е. все вкусы соблюдены. В ресторане встречает милейшая девушка, которая хорошо говорит по - русски, всегда улыбнется, поинтересуется как дела и похвалит Ваше платье. Мелочь, а приятно.

Пляж хороший, ухоженный. Есть участок с плавным заходом в море , а есть часть пляжа, где спуск по лесенке с пирса. Водичка классная, прозрачная.

Что-то здесь писали по поводу сервиса и какого-то не такого отношения к русским туристам. Не поняла вообще, в чем претензии были. Сервис отличный, заселяют-выселяют вовремя, так как положено во всех отелях мира. По максимуму стараются помочь, если возникли какие-то проблемы. Ко всем гостям относятся одинаково уважительно, и сами ведут себя достойно. Как впрочем и во всех других местах острова, где мы побывали: в музеях, в тавернах, на пляжах, в магазинах - везде греки улыбчивы, приветливы. Получаешь удовольствие просто от обычного человеческого общения, хотя болтаешь вроде 'ни о чем'.

Люди! Наслаждайтесь отдыхом, не выискивайте какие -то мелкие недостатки, будьте сами улыбчивее и позитивнее, выучите несколько слов по-гречески, пейте на отдыхе по утрам шампанское и будет вам счастье.

А сотрудникам отеля спасибо за замечательный отдых. Прекрасный отель, прекрасная Греция!

Добавлено 13.07.14 00:37 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 16.07.14

Уважаемая Валерия,
Мы, от всей команды отеля MarBella Corfu , хотим выразить Вам благодарность за столь содержательный и позитивный отзыв.
Для нас будет честью, если снова посетив Корфу, Вы остановите Ваш выбор на нашем отеле!
С уважением,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв