АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3443
Фото: 0

Бронзовый статус

1 845
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в полной мере оправдал все наши ожидания. Мы отдыхали...

Отель в полной мере оправдал все наши ожидания. Мы отдыхали на Тенерифе в отеле "Hovima La Pinta" в июле 2014 года. В отель приехали поздно около 22-00, заселили сразу же без проблем, на русском языке в отеле не говорят, достаточно минимального знания английского. В номере нас ждал холодный поздний ужин, вода, были приятно. Немного удивили старинные ключи от номера, просто обычный ключ, когда уходишь из номера, электричество не вырубается, как в случае с электронными ключами от номеров. Как уже было сказано в предыдущих отзывах, все номера с кухней, все полностью оборудовано для удобства приготовления пищи, мы готовили пару раз.

Сейф платный, я всегда для безопасности арендую сейф, здесь тоже он немного необычный, но разобраться на месте можно. Удобно, что большой, можно убрать ноутбук, фотоаппарат, что мы и делали, когда они нам были без надобности. Воровства мной замечено не было, оставляли косметику, духи ну и всякую мелочевку на виду. Все ценные вещи, документы, деньги всегда в сейфе.

Конечно умиляет большой балкон, сидишь вечерком и любуешься океаном и смотришь на кипящую жизнью набережную.

К питанию и сервису вопросов никаких. Может быть хотелось бы побольше свежих фруктов, типа персиков, нектаринов, манго и чего-нибудь еще этакого, все-таки Канары)))

У бассейна лежаки все занимают с утра, но при желании можно найти днем свободный, для нас с детьми это была не проблема, да и зачем париться у бассейна, когда рядом шикарный океан. Пляж рядом с отелем спокойный, без волн, прозрачная водичка, видно дно, камни кое-где, рыбки плавают. Немного дальше от отеля большой пляж с волнами и водичка уже не такая прозрачная, взбаламученная, водоросли попадаются. Песок везде черный, вулканический.

Анимация нормальная, мини-диско, детки пляшут, потом всем конфетки раздают. После мини-диско различные шоу, песни, танцы (фламенко очень понравилось).

Вокруг отеля жизнь кипит, куча магазинчиков, кафе, в клубы не ходили, так что не могу сказать. Но за клубной жизнью говорят в Лас-Америкас надо, там английская молодежь тусуется до утра, люди спят в номерах в берушах (знакомые рассказывали).

Сам остров очень понравился, природа, климат - все замечательно. Нам лично на месте усидеть всегда сложно, мы стараемся побольше узнать о том месте, куда приехали, но все успели - и позагорать и поездить по острову, и на Ла Гомеру съездили.

Интересный факт о названии отеля узнали от гида на экскурсии по Ла Гомере, у сети Hovima несколько отелей La Pinta, Santa Maria, La Nina. Это оказывается названия кораблей, на которых плавал Колумб.

Конечно обязательно Лоро и Сиам парки, везде очень многолюдно, в Сиам будьте готовы стоять на самые популярные горки очередь минут по 20-30, можно купить так называемый фаст-пасс - без очереди проходите, стоит 15 евро на человека.

Шопинг в Лас-Америкас торговый центр "Сафари", дорогие марки, но и попроще тоже можно найти. Если более основательно - то можно затариться в столице Санта-Крус. Мы не ездили, опять же знакомые рассказали, так что кому интересно, русский гид на месте все расскажет, если средства позволяют, цены вполне приемлемые.

За продуктами - в "Меркадону", очень хороший выбор всего чего только душа пожелает: морепродукты, хамон, вино.... Ближайший к отелю в торговом центре Сан Евгенио, на месте найти очень просто.

Ездили от "Пегаса", все вроде без косяков прошло, исключая время вылета и отлета, но это проблема всех чартеров.

В итоге, отель смело могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха, по крайней мере мы совсем не пожалели, что выбрали именно его.

Добавлено 13.07.14 00:38 (3 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)