АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 73
Читательский охват: 17156
Фото: 1
Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

только для тех кто любит море

Только что 11 июля 2914 года прилетел из отдыха отдыхал в отели Constantinou Bros Pioneer Beach Hotel 4*,буду честен как всегда и пусть не обижаются на меня сотрудники отеля за всё что напишу. начну с плохого но это моё личное мнение. Для меня главное в отдыхе это море а купаться в бассейне я могу и за 159 рублей в Москве и так. Я поехал в этот отель увидев фото отеля на сайтах в инете и на сайте самого отеля это те фото где показан пляж пальмы песок тишь и красота а на самом деле там пляжа нет там просто обрыв метра 1.5 вход одни камни и кое где песочек и там постоянно грязь, водоросли ,одним словом заход в море не реален а фото это фотошоп да можно пройти на понтон там всё хорошо но я там был с 2 июля по 11 июля за эти дни море было тёплым 27 градусов только один день это в июле там одни сплошные течения , средняя температура 23 градуса грязь заносит в бухту как по трубе если ещё до обеда вода чистая то после обеда просто страшно было заходить в море а валятся на жаре у моря и не купаться это просто ужас в бассейне вода 35 -40 градусов кроме немцев там не кто не плавает но всё же три дня море было чистым как и должно быть но прохладным я ездил за 18 евро на пляж Карал бич там писок плавный вход в море но там общественный пляж Ребята это только может мне так не повезло или я просто тот человек кому главное на отдыхе это море по этому я написал всё что хотел ,чтоб тем кому на отдыхе море не без различно то вам прежде чем ехать подумайте. А теперь о хорошем в остальном в всё как написано во всех отзывах всё отлично. интернет бесплатный на всей территории ловит даже на пляже кормят хорошо кондей супер плоский телевизор у меня был прямой вид на море .с уважением Александр

Добавлено 13.07.14 09:12 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 21.07.14

Вот поражаюсь я Вам, господа! Где логика - поставил одни пятерки отелю, но об...л пляж, водоросли видите ли его напугали и море не подогрели к приезду и поэтому человек воздержался от рекомендаций!? Вообще-то на море случаются и штормы и водоросли и много чего еще. Бухта у Пионера - это не фотошоп, это действительно самая красивая бухта на всей линейке отелей от Пионера до Аматуса и далее. Ну нет на Кипре Балийских пляжей, вы об этом не знали?

07:59 22.07.14

Отвечу вам кратко ))) Да не знал , а что это фотошоп это даже видно дураку который там по бывает , а про тёплое море в июле вы меня простите оно должно быть нормальным тёплым тем более что это бухта , я написал только своё мнение , а если вам не всё равно то плиз ,езжайте и отдыхайте .

04:26 21.08.14

Да, Алекс, Вы тысячу раз правы: море — главное, конечно... Но, вроде там пару шагов в сторону и есть хорошие пляжи других отелей?!

11:45 15.09.14

Понял, разобрался — хороших пляжей нет, увы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация