АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1546
Фото: 6

Бронзовый статус

1 546
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

triton Malia

Прежде всего, выбирая этот отель, вы выбираете живописную природу прекрасного острова Крит.

При выборе отеля опасались шума пьяной молодёжи, однако в мае молодежь нам попалась не очень шумная. С середины мая отель был заселен примерно на треть и только к концу нашего двухнедельного отпуска было ощутимо большое количество людей.

Об отеле. На свои 3* отель тянет с плюсом. Номера нормальные, есть все что нужно для проживания. Убирают часто и хорошо. Русский на ресепшене понимают. Есть русскоговорящая уборщица. Кормят отлично. Особых изысков нет. Но все вкусно. Мясо 2-3 вида каждый день. С фруктами напряг. Морепродукты иногда рыба и кольца кольмаров в кляре. Мороженое в избытке. Пиво середнячок, но пить можно. Вино не очень, но со льдом в качестве запивать еду тоже сойдёт. На баре с 10 утра до 10 вечера включено пиво, вино, анисовая водка ОЗУ ( хорошая штука, на самбуку отдаленно похожа, пейте просто со льдом), бренди можно тоже со льдом, раки - самогон, не плох, но мне не нравится. На баре работает отличный парень по имени Димитрис. Мы ему подарили бутылку нашего Белорусского бальзама "Чёрный знахарь", ему очень понравилось. Так что если кто-то будет ехать из Беларуси - обязательно передайте бутылочку от меня Александра. Он за это вам сделает бесплатный коктейль Клеопатра по моему рецепту.

По прибытию в отель вам будут предлагать экскурсии. Отказывайтесь, дорого. Погуляйте по Малии и приценитесь к экскурсиям у уличных турагентств. Не бойтесь не обманут. Будет дешевле и будет также экскурсия на русском языке. Автомобили и квадроциклы также безопасно брать в уличных прокатах. Рекомендую Добромира напротив отеля Тритон. Квадроцикл в мае стоил 20 евро на сутки. Он дал нам на 1,5 суток. Мы на нем во второй день проехали 100 км до Николаса - Спиналонги и обратно. Было круто! Брали у него машину на четверых и ездили в ущелье, мужской монастырь Иоана Богослова, северную часть острова. Рекомендую Добромира, ссылайтесь на Александра - сделает скидку.

Тритон классный отель. Вернусь туда ещё раз. Всем хорошего отдыха! Не забывайте про бальзам для Димитриса от меня!

Чуть не забыл. Интернет на территории отеля платный, поэтому мы пользовались wi-fi от соседнего бара - пароль KALISPERA (по гречески означает добрый вечер).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фермерские угодья близ отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля Тритон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Квадроцикл, который брали у Добромира напротив отеля Тритон.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бананы в Малии

Фото туриста отеля

Прочее

Северная часть острова Крит.

Добавлено 13.07.14 13:00 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация