АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1516
Фото: 0

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали в 3. Бабушка, внучка и подруга. В отель...

Путешествовали в 3. Бабушка, внучка и подруга. В отель нас привезли в 2 часа ночи с самолёта. Как только вышли из автобуса, увидели скромный, маленький отель. На рецепшене нас встретил мужчина который абсолютно не говорил по русски. С ним мы кое-как разъяснились жестами и он проводил нас до комнаты. В комнате категорически нам не понравилось. В ванной нас встречали тараканы. Сам номер был почему-то на четверых, хотя нас было трое. Комната была очень маленькая и крайне не комфортная. Как там могло разместиться 4 человека до сих пор непонятно, втроём было и то тесно. С балкона был вид во двор.

ПИТАНИЕ. Питание тоже оставляло желать лучшего. Разнообразия не было совершенно никакого. На завтрак были сосиски, яичница, йогурт, огурцы с помидорами и ужасная выпечка. Вся выпечка была очень не вкусная. Тесто было солёным, засаженным, серым. Из сладкого можно было ещё покушать манник. Я конечно всё понимаю, может кто-то и любит манники, но не Греции же за бешеные деньги манник кушать. На обед в основном было всегда два гарнира и что-то из мясного и салаты, фруктов всегда был один вид, это могли быть апельсины, арбузы, дыни. На ужин почти тоже самое что и на обед. Ещё на территории был один бар. Там можно было взять что-нибудь выпить. Бар на нас тоже впечатления не произвёл. В основном меню там всякие лимонады, а из спиртного только анисовая водка и белое, красное вино. Вино было пить невозможно т.к. оно было сильно разведено водой, а анисовая водка тоже на любителя. Коктейлей бесплатных никаких не было. За дополнительную плату можно было купить что-то другое из спиртного, хороший кофе и мороженое. Так же из бесплатного в баре было кофе с молоком. Это отдельная история. Там где стоят чашки для кофе мы обнаружили мышь. На наши жалобы официанту он только разводил руками. Молоко которым можно было разводить кофе оказалось вовсе не молоком. Прямо при нас официантка в баре развела банку сгущёнки ВОДОЙ ИЗ-ПОД КРАНА и это у них называется молоком.

КОМНАТА. Как я уже написала раньше комната нам не понравилась. Убирались в комнате 1 раз в день, бельё меняли 1 раз в 3 дня. Под конец отдыха нас попросили переселиться в другую комнату. Это было для нас непонятно. Почему нас тревожат во время нашего отдыха? Ладно, мы переехали. Другая комната оказалась ещё хуже. Она была ещё меньше. В ванной комнате не было фена, он был вырван с корнем, туалет не работал. По поводу комнаты наверно всё.

ПЛЯЖ. Пляж тоже как и всё плохой. Пляж который якобы принадлежит отелю галечный. Войти в воду не покалечившись невозможно. При входе огромные валуны и морские ежи, которые как известно ядовиты. Лежаков и зонтиков было очень мало, а те которые были, были все переломаны. На этом пляже было мало народу из-за всех неудобств. С маленькими детьми там купаться вообще не понятно как. Всё люди в основном ходили на дикий пляж который расположен от отеля в 800 метрах. Там конечно не лежаков, не зонтиков нет, но можно нормально искупаться. Хотя без лежаков и зонтиков было неудобно т. к. находиться на пляже под открытым солнцем всё время опасно, да и обгореть моментально можно.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля была очень маленькой и сам отель тоже был очень маленьким. Бассейн на территории можно сказать детский. Очень маленький, самое глубокой место 1,45. Погулять по территории отеля было негде. Отель находится в богом забытом месте. Дальше отеля ничего нет, только горы. Прогуляться вечером было некуда. Неподалёку отеля есть два небольших магазинчика с сувенирами и всякой мелочью. Анимации в отеле никакой нет.

Подводя итоги можно сказать, что отель лично там не понравился, но на вкус и цвет товарищей нет, так что выбирайте сами.

Я думаю мой отзыв будет полезен для вас.

Добавлено 13.07.14 20:10 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)