АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7315
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50 на 50

Постараюсь быть объективной....отношение к отдыху какое-то двоякое.. понравилось...,но второй раз не поедем.Если в Кемере мы были 4 раза, в разных отелях и туда хочется возвращаться, то в Бодрум однозначно мы больше не поедем. Объясню почему..не достаточно для отдыха отель-пляж-погода (хотя это 50% отдыха),но очень еще и важно окружающая обстановка. Очень хотелось побывать на Эгейском море. Когда выбирали город и отель на Эгейском море,то много прочитали отзывов об этом городе и отеле. К отелю мы были готовы, все совпало с описанием,все понравилось, а вот город.... разочаровал полностью.

Начну по порядку. Размещение на 5, мы не платили ни копейки, дали номер с балконом и с видом на море.

Мы всегда отдыхали в 5, а в этот раз купили 4, но этот отель свои 4 оправдал. Нам в принципе понравилось все, что касается отеля. То, что территория не большая, мы были к этому готовы,питание нас тоже устроило, хотя это и не 5. Отношение к русским ( может быть нам показалось) предвзятое,особенно это видно в баре. Пришлось даже немного выяснять отношение.

Английский мы не знаем, но очень хорошо общались через переводчик онлайн в компьютере.После обстоятельного объяснения на реcепшн, отношение в баре изменилось.Напишу об возникшей ситуации. Перед обедом мы с мужем заказали в баре виски, нам полный стакан накладывают лед и пол глотка наливают виски, мы на ломаном английском говорим " но айс" и показываем сколько нам надо виски, делают вид, что нас не понимают...ладно мы проглотили... подходим второй раз, ситуация повторяется, хотя в это время иностранцев "облизывают"..т.е им сначала наливают виски, а уж потом накладывают два кусочка льда..В нашем случае была нарушена последовательность-нам бухают полный стакан льда и после этого наливают виски, соответственно дно бокала толстый,льда полный стакан,получается искаженность изображения ....мы выкладываем демонстративно лед на тарелку,настойчиво подходим третий раз,показываем,что дно едва закрыто..на нас уже смотрят с вопросом в глазах "чего приперлись" и с наглой улыбкой бухают полный стакан льда и пол глотка виски. Вот так вот заботятся о нашем здоровье. Я конечно не выдержала и пошла с жалобой на реcепшн и попросила их не заботиться о нашем здоровье, мы свою норму знаем... мы на отдыхе...мы заплатили и на пьяниц вроде как не тянем, да и возраст надо все же учитывать. (Нам уже за 50). Тем более вечерами мы в баре не тусуемся, в отличие от иностранцев, в 23-00 мы уже спим.Вечерами в баре на 3 этаже, не протолкнуться, все места на балконе заняты шумными компаниями иностранцев.Во время нашего отдыха ( с 28 июня по 8 июля) русских было по нашим подсчетам пар 5, к отъезду вроде как увеличилось до 10 пар и скажу, что русские проблем в отеле не создавали, скорее всего проблемы были со стороны иностранцев.

На пляже места всегда есть, море чудо, погода очень комфортная, если сравнивать с Кемером и Аланией. Будьте готовы, что на пляже Вам придется лицезреть полураздетых иностранных дам преклонного возраста. Это пожалуй вкратце, что касается отеля. Хотя нет...очень было приятно, когда зайдя после пляжа в номер, увидеть убранство кроватей...сердечко и лебеди в цветах...это так меня поздравили с днем рождения. А вот теперь город????? Что странно, в основном где не читали, везде про город было написано восхитительные отзывы. Может быть мы чего-то не понимаем? Разочарую любителей прогулок....но это опять же только наше мнение....мы очень любим пешие прогулки и согласно прочитанному решили во второй вечер прогуляться до центра пешком. Прокляли все, пока дошли до центра....тротуаров нет вообще,темнота, машины снуют туда-сюда, того и гляди собьют. Правда можно прогуляться по набережной. Дошли до центральной улицы....узкая улочка...суета, как на рынке...красоты ни какой...зелени, цветов нет, дома напоминают баню... В дальнейшем ездили на маршрутках днем,мнение не изменилось.Много ходили пешком в центре,достопримечательность только крепость Св.Петра,очень советуем посетить.,впечатляет. Лучше советуем экскурсию в крепость Св. Петра осуществить самим. Если будете покупать тур у отельного гида, Вам это обойдется 35$ на человека, самостоятельно поедете ,то 25 лир на человека(12,5$). Вывод: Если нужен отдых пассивный-то Вам сюда....Отель-пляж, очень тихо,спокойно,размеренно.Вечерами нудная и однообразная музыка,правда живая. Лично мы спасались экскурсиями. Удачи всем. Это только наше мнение. Я написала воздержусь....поторопилась...все же рекомендую, если только один раз.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

окрестность

Фото туриста отеля

Отель

Крепость Св.Петра

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бара

Добавлено 14.07.14 18:17 (4 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 02.08.14

Полностью согласна с отзывом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация