АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 774
Фото: 0
774
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал ожидания

Отдыхали с мужем в июне-июле этого года. Брали ол инклюзив.

Перед поездкой внимательно прочитали все отзывы и в принципе были в курсе плюсов и минусов. Прилетели мы в 6 утра, в отеле нас заселили сразу. Мы попросили, чтобы нам дали номер на 3 или 4 этажах, нам дали номер на 4 этаже с окном во внутренний двор. Из окна открывался вид на бассейн отеля, город и море. Вид отличный!) Более того, нас отправили на завтрак.

По поводу питания: на завтрак давали свежие овощи, натуральный йогурт, кашу, оладьи, пару видов ветчины и сыра, несколько видов сухих завтраков, кексы, крекеры, свежий хлеб, чай, кофе и любимые европейскими отелями разливные химические соки.

На обед всегда готовили мясо, подавали свежие овощи и фрукты, вино, пиво, газированные напитки. На ужин пара видов пасты, мясо и рыба, гарниры, суп, напитки. Разнообразия, конечно, не было, но для европейской тройки очень даже прилично. Сразу оговорюсь, еда не ресторанная, а скорее столовско-домашняя, но все вкусно, мясо всегда мягчайшее, хлеб свежий. В общем, вполне съедобно, но мы "разбавляли" наши обеды-ужины походами в местные таверны.

Номер небольшой, но чистый. Убирали каждый день, полотенца и постельные меняли раз в 2-3 дня примерно. Мы оставляли для горничной небольшие чаевые, поэтому наш номер убирали одним из первых, крайне оперативно и чисто.

Мы брали кондиционер на все время проживания, 6 евро/сутки и не пожалели ни разу, т.к. температура доходила до 41 градуса.

Территория отеля тоже порадовала - бассейн чистый, в пул баре выбор напитков ограничен, но вино, пиво и узо наливали исправно) а так же чай-кофе, везде кустики-цветочки и деревья.

По поводу персонала - довольно приветливые люди, есть русскоговорящий молодой парень, с остальными по-английски общались.

В общем и целом, вполне нормальное соотношение цена-качество-заявленное количество звезд, особенно для европейского отеля.

Добавлено 14.07.14 20:28 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)