АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 4213
Фото: 106
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный маленький отель

Отель оставил приятные впечатления. Во-первых: очень удобно добираться от аэропорта - прямая электричка до станции Пратерштерн за 4.20 евро (примерно 35 мин) - до отеля 5 мин пешком. Район не самый респектабельный, но близко от центра. До Рингштрассе примерно минут 20 неспешным шагом. Рядом остановка трамвая. Существенным плюсом является наличие расположенного на станции Пратерштерн магазина Билла, который работает до 22 часов, что редкость для Вены (можно вечером купить что-то перекусить).

Сам отель маленький, уютненький, на тихой улочке. Номер в светлых приятных тонах, хотя белая мебель слегка пошарпанная в углах. В номерах, думаю, необходимо заменить занавески-затемнения, а то на просвет все в дырочку.

Наш номер был просторный (с диванчиком). Имелось все необходимое: сейф, мини-холодильник. Минус - интернет практически не работает, хотя и заявлен, но нам особенно не был нужен. Отличные завтраки. Персонал приветливый, по-русски не говорит, но школьного немецкого и минимального английского вполне хватило для объяснения. В отеле нет кондиционера, но при открытых окнах при температуре +28 на улице от духоты ночью не мучились.

Единственное, что не понравилось: при бронировании за три месяца с карты сняли сумму проживания за одну ночь. Через месяц деньги вернулись. За два дня до приезда - опять сняли. При расчете выставили полную сумму без учета уже снятых (заблокированных, как они говорят, денег). Языком жестов и записок дала понять,что это меня не устраивает, тогда за две ночи заплатила наличными, а оплата за третью ночь пошла с уже заблокированном суммы. В общем, какая-то странная система, но в итоге мои финансы не пострадали, хотя некоторое нервное напряжение было, что не очень приятно.

В целом, кого не пугает такая система оплаты, рекомендую отель тем, кто ценит разумное соотношение цены и качества.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Tontu оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.14 03:23 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация