АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2658
Фото: 8

Бронзовый статус

2 658
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель староват

Ездили 3 взрослых и один ребёнок в возрасте 1 год. Отель старый, мебель старая, кровати в спальне нормальные, но доп место в гостинной - кухне было жуткое - диван -книжка - весь продавлен, спать на нём человеку было конечно не удобно, но пришлось. Заявлена кроватка для малышей - была нам предоставлена, но конечно тоже очень страшненькая и старая.

Кондиционер вообще отдельная тема. Таких я ещё не видела. Чтобы научиться им пользоваться, понадобилось несколько дней. Вначале он вообще дул горячим воздухом, примерно пол дня. Если учесть, что на улице в середине июня уже стояла жара, то было очень некомфортно. На все вопросы на ресепшене по кондёру нормально ответа мы не получили, отвечали как его включить и всё, а то что он дует горячим - ответа не было, либо не понимали, либо делали вид, что не понимают, хотя говорили на английском.

Номер получили на 4-ом этаже, си вью, не боковушка. В номере 2 балкона, которые соеденены друг с другом. Балкон выходит прямо на бассейн и спорт бар. Закрытые окна не спасают от ночного гудежа машин и орущих болельшиков. Особенно сильно громко было, когда играла Греция. Орала музыка и люди. Ребёнок и мы не спали по пол ночи, когда шли матчи. Так что если собираетесь туда, то обязательно посмотрите не идёт ли какой-то чемпионат, а то отдыха ночью не будет. В коридоре нет кондёров, там открывают окна. Вечером очень хорошо слышится русская музыка с отеля Навария, что тоже помешает вам уснуть пораньше.

Брали завтраки. Состояли из: помидоры, огурцы, дыня, арбуз, сыр 2 вида, колбаса 2 вида, местный йогурт - типа сметаны, сосиски, бекон, яйца варёные, омлет, тосты, джем, кексы, масло, мюсли 4 вида, молоко, кофе, чай, печёные помидоры. Каши на завтрак нет, из фруктов только то , что написала. Соки из тетрапаков - яблоко, апельсин, ананас. В принципе для завтрака нормально. Всё было свежее. Выпечка иногда заканчивалась, если приходить после 8.30 утра. Завтрак с 7.30 до 9.30. Школьники приходят кушать примерно в 8.30 утра, их много, поэтому надо приходить либо до этого времени, либо на пол часика позже. Особых проблем от них нет, просто само помещение маленькое и получается столпотворение. Иногда на улице на некоторых столах не было скатертей, просто голый грязный пластик. В помещении на одном из столов ползали какие-то мелкие насекомые. Типа мошки, но без крыльев. Наблюдали их 2 раза, больше не пытались сесть за тот стол.

Убираются в номере ежедневно кроме восресенья, к нам приходили примерно в 2 часа дня. Уборка иногда нормальная, иногда не очень - могли просто тряпкой повозить по полу и мусор забрать, ни пылесоса, ни уборки пыли. Все горничные (4 человека) говорят на русском. Из принадлежностей выдают только мыло при заселении. Если кончилось - придётся покупать. Туалетная бумага всегда есть в достатке. На ресепшен быстро отзывались на просьбы. Брали 2 раза утюг. И один раз улетел купальник на чужой балкон - попросила принести. Да вот ещё момент - сушить вещи негде, берите заранее с собой верёвку и прищепки, иначе будут вещи летать, либо придётся покупать рядом в магазине эти атрибуты по шоковой цене 2-3 евро за верёвку и столько же за прищепки.

Территории как таковой нет, тенисный корт - одно название - асфальтированная площадка с сеткой, по которой ходит собачка. Бассейн чистят с утра, но особо это не помогает, всё-равно есть песок. Особонно меня прикалывает, что вечером отключают очистку и некоторые люди дабы остудиться ставят свои ноги в детский бассейн. Кафель бассейна грязный, ни разу не видела, чтоб его мыли. Душ засорен. Матрасы на шезлонгах протирают с утра, но они староваты, поэтому выглядят неопрятно.

Отель удобно расположен и пляж и остановка в нескольких минутах ходьбы. Так же рядом есть небольшой супермаркет, сувенирные лавки, таверны.

Гид, как наверное и везде, пытается продать туры здесь и сейчас, это чуть ли не последний шанс купить)))). Свекровь была впервые за границей, и решила ехать с оператором. Брала Гранд тур и Иерусалим. Осталась довольна. Мы с мужем брали тур у местного агенства - не помню название - если выйти из отеля, то направо и прямо минут 10-15. Мы брали что-то типа Гранд тура, только на джипах. В итоге поехали мы вдвоём, пара англичан, гид и водитель. Было интересно и весело. Экскурсия ведётся на английском и русском языке. Сравнив рассказ свекрови и нашу поездку мы поняли, что есть отличия, так как джип более проходим, то заезжает ещё в несколько красивых мест. Но конечно по жаре достаточно утомительно - кондиционеров нет, а воздух жаркий. Поездка с 8 утра и до 16.00 вечера.

Ездили в аквапарк - самостоятельно. Необходимо перейти дорогу и пройти немного налево до остановки. Автобус ходит по расписанию. Ехать примерно 30 минут. Аквапарк тоже интересен, но мне показалось, что в Айя-Напе он побольше (были там в 2011 году). На территории парка есть несколько кафешек, но еда там не очень - типа бургеров и фри. Обратно лучше уезжать пораньше, так как народа очень много.

Местный зоопарк - развлекаловка только для детей - взрослым будет не интересно.

Отдых понравился, отель не очень.

Фото туриста отеля

Номера

кровать и детская кроватка

Фото туриста отеля

Номера

шкаф и наверху кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

это управлялка кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

гостинная и одно дополнительное спальное место

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

кран с верёвочкой

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Плюсы отеля
вкусная еда удобное месторасположение приятный персонал
Минусы отеля
старый отель близость спортивного бара
Добавлено 15.07.14 15:02 (5 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)