АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2597
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
06.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная территория отеля!!

Мы отдыхали в отеле с мужем в начале марта 2014 г. Прибыли на Ко Чанг 6 марта. Общее впечатление об отеле очень приятное. Заселили быстро. Хотя бронировала через сайт и делала пометку-пожелание о том, что нужна 1 двухспальная кровать - это не учли((( Открыли номер, а там 2 отдельно стоящие кровати - мы так с мужем спать не привыкли и сразу об этом сказали. Перед нами извинились, что нет других номеров) и сдвинули кровати в одну, но 2 матраса - это не один всетаки и мы это ощущали. В принципе мы потом смирились и это не испортило мнение об отеле в целом!

Сразу отмечу - мы жили на втором этаже - номер с балконом. То, что предлагают тур-операторы за минимальную цену в этот отель - номер на третьем этаже без балкона и очень маленьким окном (сами слышали отзывы туристов, которые жили в таком). Будьте внимательно при выборе у тур-операторов!

Персонал исключительно дружелюбный, очень вежливый и обходительный. Честно говоря, конечно, отельчик староват и ему бы не помешал ремонт, хотя бы косметический, но зато какая невероятно большая и интересная у него территория: и пруд с яркими рыбками и птицами, и бассейн, и пальмовая роща, ресторан возле холла и на пляже прямо у воды ... в общем нам очень понравилось! Отдельно хочется отметить отзывчивость администратора ресторана - очень улыбчивый таец, который даже помог мне сделать сюрприз для мужа в день рождения - они за 1 час нашла на острове мне торт (мы просто приехали именно в день рождения и времени заказать заранее не было). На чаевые я за это конечно не скупилась. Встречал всех гостей и всем старался угодить. Еда, на наш с мужем вкус, была отменной - у нас были завтраки только, но они были такие, что плотному обеду не уступают - 2-3 вида горячего, 2-3 гарнира (притом которые я иногда ела как основное блюдо), омлеты, блинчики, даже супы были на завтрак, тосты, сосиски, хлопья, йогурты, салаты, фрукты (арбуз, ананас).. в общем даже кажется не все перечислила. Может конечно я такая не привередливая, но хотелось бы мне посмотреть на человека, который бы там не наедался!

Мы брали экскурсию на улице на острова - это невероятные впечатления - остались очень довольны. Больше никуда не ездили, т.к. мы были еще в Паттайе - и посетили несколько экскурсий там, а на Ко Чанг ехали "батониться" на пляже и расслабляться. Знали что развлечений особо там нет и ночной жизни тоже мало - нас это устраивало! Тусовщикам - Вам как минимум жилье на вайт-сенде, а то и вообще лучше отказаться от пребывания только на Ко Чанге!

Один момент касательно пляжа, точнее моря у отеля, который я не смогла найти, читая отзывы до поездки: на дне КОРАЛЛЫ! Нужно это иметь ввиду! Во время прилива - еще ничего, а на отливе - они очень близко! Нужно аккуратно плавать! Но мы в этом нашли небольшой плюс - купили маску и плавали с ней во время отлива или брали лодку в прокате! а для покупаться ездили на клонг прао и вайт сэнд. Кстати стоит отметить, что цены дороже, чем в Паттайе (может сезон был, может в принципе поднялись, просто я читала перед поездкой, что там дешевле).

Менеджер отеля, с которым мы познакомились за день до отъезда (он оказывается только туда устроился дней 10 как) сказал, что ремонт, еще больше растительности и уровень сервиса - все будет улучшаться и через год уже, если приедем - не узнаем отель! Хотя... нам и так все понравилось!

Мы ездили вдвоем с мужем, искали новые впечатления, романтику, а не недостатки! Все позитивное мы нашли! А незначительные недостатки мы восприняли как то, что в жизни все идеально быть не может!!! Те, кто ищет минусы - найдет их везде! Для нас это был отличный отпуск! Спасибо всем сотрудникам этого отеля за это!!!

Добавлено 15.07.14 16:17 (3 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 10.09.14

добрый день! Не могли бы Вы сориентировать сколько стоят экскурсии на острова, а также примерно сколько у вас выходило питание в кафешках... Заранее спасибо.

21:51 10.09.14

Добрый день! Собираемся в начале октября лететь в Тай. Посоветуйте, что лучше с собой брать доллары или рубли? Нет ли проблем с обменом рублей?

11:56 29.09.14

Что бы не проиграть ан курсе..в Тай лучше брать доллары..причем чем выше номинал купюры, тем выгодней курс!

22:03 29.09.14

Насколько я помню мы покупали на улице экскурсию за 550 бат на человека, это если 5 островов с ко Чанга :) Питание у нас выходило немного дороже, чем в Паттайе. Примерно бат 400-500 на двоих без алкоголя. Но мы не в макашницах ели, а в небольших кафешках. Но судя по отзывам, которые читала перед поездкой я - цены растут каждый месяц :)

22:05 29.09.14

На Чанге есть небольшие проблемы с рублями - не везде тогда меняли, но места все же есть. И курс менее выгодный, чем например в Паттайе. Я бы советовала лучше доллары везти с собой. И про номинал тоже верно - чем больше купюра - тем выгоднее курс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)