АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4140
Фото: 21

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный остров Майорка

Здравствуйте! в этом отеле была с подругой с 6.07.2014-13.07.2014. Прилетели мы рано,поэтому нас сразу предупредили, что возможно ждать номера до 13-00-14-00. Но нам повезло,может потому что у нас было "все включено"- не знаю, но заселили нас сразу в корпус Антиллас. Номер на 2 этаже с частичным видом на море и улицу. Все было бы отлично,если бы не вытяжка на крыше,которая немного портит вид. У кого "все включено", в номере бесплатно холодильник с 6 бутылками воды по 0,5 мл. Сейф на 8 дней-15 евро. Советую брать,так спокойнее. Холодильник стоит 9 евро и пользуешься в неограниченном количестве.

Номер чистый, опрятный, мебель немного старовата-но это впечатления никак не портит. Убираются каждый день, если вы хотите,чтобы вас не беспокоили-вешаете табличку на дверь.

Отель состоит из двух больших корпусов, большой территорией и множеством бассейнов. Завтрак и ужин в ресторане в корпусе Антиллас, обед- в корпусе Барбадос. Завтраки конечно однотипные, но это во всей Европе. Обед и ужин разнообразны, вкусные. Советую брать "все включено", сэкономите на еде, в бар можно много раз приходить, там множество коктейлей, чай,кофе. все на высшем уровне.

Персонал очень приветливый, в отеле много русских, на ресепшене есть русскоговорящие, так что можно не волноваться,всегда можно подойти,они вам помогут. Анимация на высшем уровне: днем аниматоры устраивают разные конкурсы,аквааэробика,дартс. Вечером приезжают разные коллективы: были местные акробаты, фламенко, дискотека у бассейна. Для детей очень много развлечений, они могут участвовать в шоу.

Очень удобный спуск на пляж, мы сначала выходили через главный ход и спускались по не очень чистой лестнице, но оказалось, все намного проще-не выходя из отеля есть прекрасный спуск на пляж. Пляж чистый, заход в море очень удобный.

Самый большой плюс отеля, что он расположен на окраине Магалуфа, поэтому ночью тихо, слышно только соседей ( не буйных), и пару англичан, которые поют песни, но они не мешают.))

Что касается самого Магалуфа, то вглубь я советую не заходить, особенно после 21:00 и в клуб BCM тоже не советую идти, если вы конечно не хотите увидеть разврат и ужас. Сами англичане не мешают,живут своей шумной жизнью. Советую посетить дом Катманду-там очень здорово, если надоело смотреть анимацию в отеле и хотите вечером развлечься- на набережной Пальмы есть хороший клуб Pacha- противоположность клубу BCM, никто не пристает,никакого разврата, спокойно можно отдохнуть,потанцевать и увидеть ночную Пальму (незабываемое зрелище).

Днем в Пальме можно пройтись по шоппингу (цены отличаются от московских в 2-3 раза ), очень дешевый алкоголь.

Кто не заинтересован в шоппинге может просто прогуляться по улочкам Пальмы. Город очень солнечный,приветливый, замечательные люди. Кто не сильно владеет английским-может не расстраиваться- вы друг друга поймете, даже сможете встретить тех,кто заговорит с вами на русском. Там в аэропорту, в магазинах вывески на русском, из этого следует,что остров пользуется большой популярностью у русских. В это место хочется возвращаться много раз.

Что касается отеля- я вам его советую, по моему мнению-самый лучший отель на Магалуфе. Была в соседнем районе Пальманова-лучше этого отеля не увидела. Но мнения разные,т.к. люди приезжают за разным-кому то нужен покой и тишина ( тогда вам сразу в любой район, корме Магалуфа), а если вы хотите весело отдохнуть,в тоже время в рамках приличия- то вам сюда. Обязательно посетите Майорку и она вам будет снится очень долго! Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 15.07.14 17:23 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация