АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1596
Фото: 0

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Мы (я и мой муж) люди не привередливые (кроме еды), но постараюсь объективно! При покупке тура решили не переплачивать за номер с видом на море, ввиду того, что мы молодые и в номере только спим. И взяли номер с видом на скалу. Первая фраза мужа, когда мы отодвинули штору была: "Дааааа, потрясающий вид!!!". Серьезно, скала прям в метре от балкона, то есть вида никакого. НО, нам пофиг, МЫ реально в номере только мылись и спали. Единственный недостаток для нас в отеле - это слышимость между номерами и из коридора. Мы, конечно, на это тоже забивали, пока в последний день отдыха, в 06.00 утра в соседний номер вновь заселяемая дама не начала истерить, что у нее не работает замок дверной. Было ощущение, что орет у двери внутри нашего номера. Это единственный недостаток отеля по нашему мнению.

Питание на убой. Мы в первый раз в Греции. Были любителями Турции и Египта, но теперь знаем, что туда ни ногой, в их кислятину. Еда очень вкусная, разнообразная, все виды мяса: свинина, говядина, баранина, индейка, курица. Из морепродуктов подавали мидий и улиток, но там зависит от сезона, так же как и фрукты. Из фруктов в основном были арбуз и дыня, на дыню сначала даже не хотели смотреть, очень уж зеленая, но попробовав, поняли, сто слаще любой НАШЕЙ дыни. Мороженое, поп-корн и т.д. и т.п.

Персонал отеля очень хороший, приветливый, возникали проблемы в номере ( ну типа забыли пароль от сейфа или ключ от номера), решали за секунды. Русскоговорящие в персонале есть. В анимации проблема, если не понимаешь английский - не интересно. Но наши ребята кричали, что типа пофиг, переводите для нас, и вывели они свою русскоговорящую, она переводила. На барах, и в ресторанах отношение очень хорошее. Персонал - молодцы!!! Отдельное слово про Илоночку - Guest Relation - умничка девочка, вопросы решает все.

Территория компактная, все есть. Очень удобная система лифтов (сначала показалась какой-то хитрой, но это только первый день). Пляж хороший, слева песочек, справа камушки, посередине понтон. Выбирай!!!

И еще обязательно берите на прокат автомобиль, на Крите есть что посмотреть.

В этот отель поехала бы еще!!!

Добавлено 15.07.14 21:13 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация