АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1732
Фото: 63
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
23.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превзошел ожидания

В целом отзывы написанные ранее соответствуют действительности. Номера как на фото, чистые, уютные, заполненные в целом практически всем необходимым. Для кратковременного пребывания, ночевки вполне подходят. В наличии холодильник, плита (быстро греет), кондиционер бесплатный (в нашем номере холоднее был на -25, чем на -30:))), балкон (большинство номеров с видом на соседний мини отель такого же плана), полотенца предоставляются для душа, для рук, для кухонного уголка и одно по всей вероятности для ног. Полотенец для пляжа нет. Чайник. Уборка в номере через день. Горячая вода течет до часу ночи, далее комнатной температуры. Наличие бесплатного вайфая (после двенадцати ночи идеально ловит), днем иногда приходилось искать точки приема, но в целом хороший. Пляж рядом. Посуда вся за исключением разделочной досочки и терки.

Из минусов: 1. чудная ванна без шторки (с учетом поливающего в разные стороны душа) приходилось после каждой помывки намывать пол. 2. Отсутствие фена. 3. Мне не мешало, но возможно кому пригодится, к номерам на втором этаже ведет винтовая лестница, с очень маленькими детьми, возможно будет не очень удобно. 4. много комаров, возможно связано с растительностью вокруг отеля. Это все минусы которые были заметны и ощутимы для меня. Возможно людям с очень чувствительным слухом и высыпающимся днем не очень понравится доносящаяся по ночам музыка с баров, которых по соседству предостаточно:)))

Хозяева гостиницы очень милые и приветливые люди, не напрягают, всегда улыбаются, реагируют в течении нескольких часов на бытовые просьбы ( у меня восстанавливали вайфай и меняли лампочку). На территории их встретишь не часто, но всегда можно позвонить если срочно. Мне звонить было без надобности. А вайфай кстати бесплатный в номере можно словить у соседей.

На пляже кстати тоже есть бесплатный доступ в интернет, но не очень хороший.

Если соберусь еще раз ехать на остров, остановлюсь в этой же гостинице. Потому как полностью соответствует предпочтениям между ценой и всем необходимым. Мне нужен был подвижный отдых, а не только отлеживания боков. Здесь оживленная часть острова, полно магазинчиков, баров, остановок автобусных и в целом мирской суеты. На разных улицах можно найти автобусные остановки в разные (приближенные) части острова. Я воспользовалась только один раз до Родоса, стоимость 2,20. В Фалираки много офисов ареннды автомобилей, ценник на механику самый низкий можно найти за 30 евро день. В сезон у них необходимо бронировать за пару дней. Много офисов с русскоговорящими сотрудниками. Хоть и говорят, что можно объехать остров за один день ,я не соглашусь, у нас ушло на осмотры три дня. За один день можно быстро пронестись не делая длительных остановок на осмотр, купание на других пляжах, обеды и т.п.

Так же брали одну экскурсию в сам Родос и на гору Филеримос в местном агентстве (одно есть на выезде в сторону родоса по второй линии (там русскоговорящие), второе недалеко от бара с сатуей колосса родосского (это одно и то же агентство в двух местах).

Ездили на паровозике в соседний городишко.

А так же в порту Фалираки (недалеко находится, в сторону Линдоса), брали экскурсию на Симми.

Все экскурсии обходятся в два - три раза дешевле чем от тур оператора.

Пляж нормальный, не отличный, а именно нормальный. В начале отдыха народа было еще мало, а через несколько дней начали съезжаться другие отдыхающие и количество народа на пляже резко возросло (соответственно и количество окурков, бумажек и т.п. тоже возросло) Плюс на эту часть пляжа приходили отдыхающие с других отелей по соседству. Один лежак стоит 4 евро день.

На низкие цены (на продукты, питание в кафе, сувениры и все все все) рассчитывать не стоит, остров живет туристами и зарабатывает на этом деньги. Меньше евро по моему стоит только бутылка воды:))) Даже хлеб евро с лишним. За сувенирами лучше в Родос отправляться, там выбор побольше и ценник немного поменьше (но это если планируются статуэтки или что тематическое не из дешевого). В целом в магазинчиках сплошной китай и турция.

Развлечений для детей на территории отеля нет, в районе Фалираки аквапарк и лунапарк (мы туда не ходили), еще есть горки лазилки у соседних отелей, откуда нас не выгоняли.

Фото туриста отеля

Номера

Сразу при входе кухонный уголок

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона прямо

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона в одну сторону

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона в сторону моря

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона на море в приближенном варианте

Фото туриста отеля

Отель

Скромный мини дворик

Фото туриста отеля

Номера

Номер студия

Добавлено 15.07.14 22:40 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 28.07.14

Добрый день, скажите пожалуйста а утюг в номере есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (2)