АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 3251
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

общежитие на 2*

Только приехали сегодня. Буду краток--Кемер прекрасен,как всегда-море,природа,воздух-волшебные. Отель завышен по рейтингу-в каждом номере что нибудь сломано-персонал пытается помогать,но все рушится на глазах. Сам персонал очень приятен-вежлив,их патрон-сестра босса-Мадам поддерживает порядок и руководит выдачей пищи-пища однообразная-овощи,овощи,дыня,арбузы-маленькие кусочки курицы,иногда рыбу готовит повар на гриле-завтрак самый скудный там,но ставлю 4,ибо понимаю-что еда там пожалуй самое лучшее,хотя стоят огромные очереди. Босс отеля очень жадный, русская Оля с ресепшена хамоватая, уборки почти нет-если только лично будешь уговаривать уборщиц или оставлять заявку на ресепшене,состояние территории отеля вызывает тошнотворный рефлекс-чудовищная грязь и крики русских "синяков" по ночам-чистоту поддерживает бармен -оставляющий шланг с хлещущей водой мыть линолеум-ходить нужно осторожно,как по льду-многие падали и получали травмы-есть тараканы:(( Отель не рекомендую-за ту же цену есть и более приличные 3*.Самый ужас-это тем кто не курит там-отель прокурен насквозь-курят многие и везде-начиная с директора-который смолит на ресепшене ,как паровоз. Невозможно нормально покушать,приходится глотать табачный дым-хотя!!! в отеле курить запрещено,но сами они и нарушают. Сегодня поступила новая новость-турфирма Нева-нас туда отправившая ,прекратила деятельность-так им и надо,чтобы не обманывали туристов,отправляя их в этот кошмар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.07.14 22:58 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 21.07.14

Ошибаешься дружище.Все там было хорошо.Смотря с каким отношением ты относишься к людям. По поводу синяков, так надо было покупать 5 звезд и сидеть там как в клубе благородных девиц. Не знаю как тебе, но нам там все понравилось!!!!

12:41 27.07.14

Простите, я тоже я с Вами на соглашусь, когда обанкротился туроператор НЕВА, хозяин гостиницы ИСКАНДЕР некоторым людям с маленькими детьми и у кого совсем не было средств к существованию разрешил остаться в отеле, жить в номере и питаться, по моему этого человека невозможно назвать таковым. Чрезвычайно приветлив, всегда спрашивает все ли хорошо, нам он лично помог, когда моей подруге стало плохо, всю ночь сидел рядом и помогал.

11:38 23.09.14

А я подпишусь под каждым словом в отзыве. Так оно и есть.
Отель запущен, разваливается на глазах. И это очень печально.
А мог бы быть отличным местом в центре Кемера.

19:07 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация