АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
216
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в середине августа. В целом, отель...

Отдыхала в этом отеле в середине августа. В целом, отель не самый плохой. Тараканов я там не видела, но напишу честно, что отель выбирала методом тыка и когда перед самым отъездом прочитала отзыв о том, что там есть тараканы - я сильно расстроилась и уже было хотела бронировать другой отель, но потом решила, что пусть будет так, как будет. Ездила от туроператора Danko. Задержек не было, только по прилету в Римини вышла небольшая накладка с трансфером, но ее быстренько решили. Заселили нас около 2 часов дня, несмотря на то, что расчетный час 10. Нам достался стандартный для 3 звезд номер с удобствами и 3-мя кроватями!!! Несмотря на то, что нас было только двое. За счет этого, в номере было свободное пространство. Вообще, в не знаю, как в целом по Италии, но в Римини практически все номера очень маленькие, поэтому расчитывать на просторы не приходится. Номер убирали каждый день (мусор, полы и т.д.). Постель нам поменяли 1 раз. Ничего не пропадало. Персонал отеля вполне нормальный, только не понимает по русски, как и многие другие, но элементарные вопросы можно решить на английском языке.

Что касается питания, то оно еле дотягивает до единицы. На завтраки обильные расчитывать не приходится, но в Италии практически везде так. Шведского стола на завтраки нет. Каждому постояльцу присваивается стол, за которым он завтракает (обедает или ужинает). На завтрак приносят один кусочек колбасы или ветчины и кусочек сыра, хлеб, кусочка два, ну и маслице, джем, кофе не автоматный, но я бы не сказала, что вкусный. Девушкам можно наесться, но мужчинам скорее всего нет.

Мы брали только завтраки, т.к. не хотели быть привязанными к отелю, да и хотелось попробовать местной кухни. Да, забыла написать, отель находится на 29 остановке, но никак не в 50 метрах от пляжа, как было заявлено на сайтах, а около 150.

Да, еще на 23 остановке по правую сторону от церкви есть замечательный ресторан, где можно плотно покушать и ОЧЕНЬ вкусно!!! Мы заказывали домашнее вино (0,5 - 4 евро), духовые макароны - 12 евро, обалденное филе на гриле - 15 евро, которое просто тает во рту. В общем, очень вкусно. А еще я заметила, что питаться там лучше в заведениях, на которых написано "ресторан", т.к. там намного вкуснее все готовят. А на этой широкой улице таких мест мало.

Подводя итог замечу, что Италия - это красивейшая страна, в которой отель - не самое лучшее место провождения. Есть много мест, которые можно посетить.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид с улицы

Добавлено 24.08.08 17:21 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв