АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3459
Фото: 17
Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14
- Воздержался

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слив канализации рядом с отелем

Тайна курорта - слив канализации в море, это причина многочисленных случаев кишечных инфекций, описанных в других отзывах. Мы были удивлены морской водой неестественно-мутновато-зеленоватого цвета, даже ранним утром. И порт был почему-то практически пуст?!? Замечу, что с Черным морем мы хорошо и давно знакомы, предвкушали купание в кристально-чистой воде и отдых в достойном отеле после короткого перелета, но УВЫ...

Отель приятный, разместили нас быстро, мы поменяли с доплатой номер с видом на море - вид с 5 этажа прекрасный! Номер хороший, только дверной замок как в двери санузла квартиры - такой шарик с маленьким ключиком, который можно открыть ногтем. Поэтому за размещение 5 с минусом.

Питание разнообразное и вкусное, оценка 4 снижена за не совсем чистые тарелки с остатками пищи.

Про сервис: ставлю 2. Нас тоже обокрали!!! Отдыхали с 01.07 по 07.07.14 в номере №523. Пропало новое зарядное устройство для аккумуляторных батареек Варта стоимостью 2000руб, которое находилось в выдвижном ящике прикроватной тумбочки. Это произошло в начале отдыха и так нас обескуражило, показалось настолько нелепым само подозрение персонала отеля в воровстве, что муж даже засомневался: а не оставил ли он эту вещь в квартире рядом с розеткой?!? После прилета домой все сомнения рассеялись - ДА! ДА! ДА! "Сделали ноги" именно в отеле!!! Понимали и раньше, что нам вряд ли помогут, поэтому решили написать о краже в отзыве и предупредить потенциальных гостей отеля о возможных "сюрпризах". Очень удивились: есть у нас и "друзья по несчастью"! Сочувствуем автору предыдущего отзыва и членам его семьи! Такого не было даже в бедной Кубе, где мы отдыхали дважды. А в других странах и мысли тревожной не возникало!

Теперь подробнее про море. К описанию прилагаем фотографии в качестве доказательств. Через два соседних небольших отеля рядом с портом есть неприметное здание предположительно для отстоя отходов жизнедеятельности. От него идет труба прямо в море. Далее, если пройти по краю насыпи (или мола), то в середине этой насыпи внутри порта есть большая крышка колодца с сильным запахом канализации. Эту крышку мы потом рассмотрели даже на спутниковой карте. За насыпью - прямо в море выходит толстая забетонированная замаскированная труба для слива. Вот и весь секрет! Жаль, что запах не передать!! По молу можно прогуляться вечером за 1 лев (это местный прикол!!!), плату собирает местный "Бендер" за право подняться по лестнице и даже выдает "билет"!

В интернете нашла информацию о встрече болгарского премьера с представителями отелей курорта Золотые пески по вопросу о проблеме очистных сооружений. Вывод: строить надо - стоит дорого - денег нет... Вот вам и курорт!

Согласна со всеми положительными отзывами об отеле - все бы хорошо, если только все вещи носить с собой, в море не плавать и в ресторане антисептиком пользоваться...

Поэтому от рекомендаций воздержусь, хотя признаюсь, что на второй день пребывания мы подумывали туда вернуться осенью...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.07.14 00:44 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 19.07.14

Мы написали о краже и отправили на сайт отеля. Просто проинформировали еще об одном случае воровства. На следующий день получили ответ. Приводим его полностью.

""Уважаемый Г-н Титов,

Ваш Емейл отправлен руководящему составу и сотрудникам нашего отеля.
Если вы сообщили бы нам немедленно, мы уверяем вас что всегда принимаем необходимые меры. Мы стараемся, чтобы ни один гость не остался без нашего внимания.
К сожалению, мы не были немедленно проинформированы о том, что случилось с вами в нашем отеле.
Руководство нашего отеля всегда советует своих гостей вызвать сотрудников полиции либо обратиться лично в полицейский участок для написания заявления о пропажи.

С уважением,
Руководство отеля""
Оказывается, что надо ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ писать!!! Алексею Яковлеву (смотри отзыв выше) на месте советовали прямо противоположное! Комментарии, как говорится, излишни...

12:34 21.07.14

Ну а что они еще написать могут? стандартная отписка. Про ротавирус в шоке! нас, к счастью, он не коснулся. Даже и не слыхали о нем, Может, потому что еще не совсем сезон был. Хотя, насколько мне известно, жара, многочисленность туристов - и вот прекрасная среда для его размножения. В любой стране и на любом курорте. Хотя канализация в непосредственной близости от отеля прелести ему не добавляет, естественно.
и еще про отписку. Возможно, что Ваше письмо все-таки ситуацию изменит. Вот я им, дойдут руки, еще про детский клуб накатаю ))) То есть они, конечно, отписываются, что остается, но на ус все-таки мотают, я думаю. По крайней мере отель, в котором в прошлом году детская анимация была никакущая (мне так казалось, пока в Сентидо не побывала )) в этом году полностью сменил команду и с детьми занимаются целый день, очень насыщенная программа. Хотя я претензий не писала, просто отзыв оставила и вопрос отелю послала, сменят ли команду в этом году )) Может, конечно, это просто совпадение..

08:02 17.09.14

у меня наоборот в Болгарии проблем не было с отравлением,вотлич. от Крыма грязного

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы titov1 (4)