АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2300
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле с конца июня по 10 июля, я со своей...

Мы отдыхали в отеле с конца июня по 10 июля, я со своей семьей и подруга с детьми. В пятерке отдыхали первый раз. Отель понравился, номера комфортные, чистые, все функционально, единственно, что напрягало, это душевая, в которой слив воды по уровню был выше, приходилось воду выгонять, и в ванной комнате всегда было сыро. У подруги номер был с ванной, это намного удобнее. Вообще, мы приехали ночью, и нас заселили сначала на первый этаж в те самые номера, про которые уже кто-то писал раньше, с видом на забор.Очень тихо, на заборе дикий виноград, еще какая-то растительность, слева солнечные батареи, да все там нормально, но лучше для тех, кто любит уединиться.. Но т.к. балкон на том же уровне, что и асфальт, а у нас дети, мы все таки решили переселиться. Заплатили по $20 каждая и нас разместили повыше. У нас вид с балкона был на море, так что мы остались довольны. Номера убирали каждый день, полотенца меняли также ежедневно, постельное один раз за 11 дней, воду приносят ежедневно, холодильник пополняют безалкогольными напитками тоже ежедневно. Как нам сказала девушка, которая нас везла в отель, принято давать от 2 до 5 долларов бакшиша, мы пару раз оставляли, разницы не почувствовали, ну и на этом успокоились. В отеле много немцев, это правда, и ощущение такое есть, что персонал более расположен к ним, чем к русским.

Отель от моря в 5 минутах ходьбы, не первая линия, но дорога нетрудная, направо и налево по прямой... все, что тут идти?

Питание нормальное. Но, если честно, от пятерки я ожидала большего. В прошлом году отдыхали в Тунисе в 3*, там было разнообразнее. Да всего хватало конечно же, но как-то все очень просто, повара бы получше в этот отель, и не очень удобно, что еда лежит в закрытых контейнерах, похожих на большие хлебницы, нужно читать, что там, а хочется и посмотреть какого вида...название написано на трех языках турецком, немецком и английском, русский не в почете(( Вечером питание поинтереснее, гриль, барбекю. Алкоголь: вино так себе, больше одного бокала не хочется, пиво сносное, водка, виски, рака вполне. Пару раз обедали в баре на пляже, в жару мяса особо не хочется, так что одного вида хватает. Еще на пляже в нашем кафе женщина делает лепешки с тремя наполнителями, сыр, фарш и еще что-то.

Развлечения. Анимация вечером в основном была. Ничего не скажу по поводу программы для взрослых, не была там ни разу, детям (им по 12 лет) понравилось. Были один раз на детской анимации, вот там правда круто, все дети отеля зажигали, не знаю как аниматора зовут, выложу фотки, но было весело всем! Днем дартс, водное поло, но как-то без драйва. Опять же, в сравнении с прошлогодним отдыхом, когда после обеда не хочется вообще уходить из отеля, потому что очень весело на территории, атмосферы большой семьи не было. Немцы отдельно, чехи, словаки, французы группами. У нас тоже русская диаспора образовалась, так что общение с соотечественниками можно найти везде. Дискотеки здесь нет, не хватало очень! Но предлагают билеты с доставкой на дискотеку где-то в 15 мин. езды.Мы там не были, т.к. детей одних не оставишь, все же удобнее, когда дискотека в отеле проходит.

Вечером гуляли по рынку, который как раз напротив отеля, все турки говорят на русском, в некоторых магазинах, работают русские, подарков накупили, со всеми торговались, всем очень довольны. В отеле тоже есть магазинчики, тоже со всеми можно договориться. Будете у Рашида, продавца кожи, ему привет! Он русскоговорящий. И его помощнице Лике!

Спа. Брали спа процедуры. Очень понравилось, жалеем, что не взяли больше. У мужа - женщина- массажистка, у меня - мужчина. Ну массаж, я вам скажу, меня оставил в полном восторге, спина до сих пор благодарна, эх, не знаю имени своего массажиста, высокий- симпатичный, привет и ему!.. массаж не такой как у нас , но как делают)) Отдельное спасибо массажистам, денег не жалко))

В целом, впечатление от отеля положительное. Мы говорим на английском, нам полегче было объясняться с персоналом, который не владеет русским. И я думаю, очень много зависит от самих отдыхающих, хотите замечательный отдых, с таким настроем и надо ехать и все будет!!!..и компания найдется, а если любите уединение и покой, тоже найдете его там. Отель рекомендую! Хочется вернуться туда снова!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.07.14 18:00 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 31.08.14

Здравствуйте, а можно знать, какие аниматоры в этом году? Или фотографию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)