АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 936
Фото: 0
872
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
02.07.14 - 13.07.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку....Заселение: проблем не возникло, прибыли...

Начну по порядку....Заселение: проблем не возникло, прибыли мы в отель с дочкой около 13-30 часов, дали 3 номера на выбор, посоветовав в каком лучше остановиться. На момент нашего приезда номеров свободных было много, вообще как я поняла, что там весь аншлаг с заселением происходит только в выходные, а на неделе из длительно проживающих всего несколько семей. Жили мы на первом этаже, в жаркую погоду там лучше, не так жарко и душно, как на втором этаже, в мансарде. По поводу самого номера: номер ооочень маленький, в нем находится две кровати, тумбочка и маленький телевизор под потолком. При чем телевизор практически не показывает, какие-то у них проблемы с антенной, так что если для кого-то это очень важно...дочь у меня периодически страдала по этому поводу. В номере нет никакого шкафчика, чтобы повесить вещи, на стене прибито два крючка, так что берите с собой вешалки. Ванная комната представляет собой тоже капельное помещение, в котором душевая кабина. В нашем номере дверки кабины не закрывались, соответственно какая-то часть воды попадала на пол и приходилось ее периодически подтирать, что не очень приятно. Слышимость в номерах просто ужасная, если кто-то ходит по коридору, на верхнем этаже, то все слышно, как-будто это происходит в твоем номере. Но нам еще повезло, что оно нашего номера выходило в какой-то куст, а вот если окна выходят туда, где стоят беседки или столы, то вот тут крепитесь, если хотите спокойного отдыха. По выходным приезжают компании, которые до утра жарят шашлыки, пьют, кричат и т.п., спокойствия в эти дни не ждите.

По поводу питания: завтраки нормальные, мы наедались, готовят не плохой кофе. Все остальное питание в ресторане за дополнительную плату. Сразу оговорюсь, что ресторан в отеле один из самых дорогих, которые мне встретились в Калининградской области, два раза мы кушали в самом Калининграде и один раз в Зеленоградске, и самый дорогой в п. Рыбачий, но нас очень выручала 30% скидка проживающих в отеле. Но готовят очень вкусно, вообще никаких претензий, кушали там часто. Официанты в ресторане тоже без претензий, все обходительные, особенно понравилась моей дочке официантка Таня, очень милая девушка.

Далее персонал, очень нам понравилась администратор Тамара. Если бы не она, отдых бы наверное был бы испорчен....Особенно жалко ее было в выходные дни, когда она металась между отдыхающими, пытаясь всем угодить. Чайник в отеле похоже один, много приезжают семей с детьми, которым он необходим, так доходило до того, что ей приходилось отдавать свой чайник. Неужели нельзя приобрести побольше чайников, стоят то они копейки.....Фена вообще нигде не обнаружила, так что все с собой.....Также Тамара всячески помогала скрасить наше пребывание в отеле, советовала экскурсии, красивые места, в общем ей огромное спасибо за все, очень нам помогла. Уборка в номере за 12 дней происходила всего 2 раза, на 7-й день поменяли постельное белье. Но практически каждый день приходилось самой выносить мусор из туалета, что вот тоже не очень приятно.

WiFi в отеле имеется, но очень слабенький, а при отсутствии телевизора это вообще очень сказывается....причем работает только в ресторане и на рецепции. Но в целом отдых удался, посмотрела на местные красоты, подышала прекрасным воздухом, даже неделю купались на море, от которого я в полном восторге, бодрящее такое. Если остались вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Добавлено 17.07.14 08:48 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация