АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 789
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё КРУТО

Бронировали в booking.com. Приехав в этот апарт отель по началу не могли найти ресепшн, коего не оказалось! Офис находится на улице, о чем нам любезно сообщил один из постояльцев на английском языке. Пройдя туда мы в течении 5 минут получили ключ у очень приветливого мужчины и отправились на заселение. Нам достался номер на втором этаже, уютная студия с огромным балконом-террасой. В номере чисто, хороший кондиционер, посуда, кофеварка и вообще всё полностью обустроено. Во дворе дома два бассейна. Но мы предпочитали ходить на пляжи, которые находятся буквально в двух шагах. Никаких тараканов (Кукарач) никогда в номер не залетало. Хотя видели их на набережной, они выползают по ночам. Производилась смена постельного белья, полотенец и уборка номера. Вокруг невероятное количество кафе и ресторанов, магазинов на любой вкус.

Единственное, что доставляло неудобство это проблема с парковкой автомобиля. Но это решаемо если постоять подождать минут 15-20. Кто то обязательно освободит. Продукты в местных супермаркетах очень дорогие. Покупайте в Меркадоне, но к сожалению добраться туда можно только на машине. Либо питайтесь как мы в кафе и ресторане. в конце концов это отпуск)

Отдых очень понравился. Первоначально собирались заселиться рядом в Отеле Клеопатра, но ничуть не пожалели заселившись в Тенерифе Гарденс.

Машину на прокат брали в Cicar сразу на 14 дней. и по вылету ее туда же и сдали. в пешей доступности находится порт, откуда можно на огромном пароме Фред Уолсон скататься на другой остров.

Подведу итоги: кто едет за дешевым отдыхом и кучей еды добро пожаловать в 3* где всё включено, кучи туристов и далеко от пляжа. Если вы желаете цивилизованного отдыха выбирайте подобные места. я считаю, что мы не прогадали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.07.14 12:06 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 21.03.15

Подскажите , а для детей есть хоть какая то анимация? И по вечерам в отеле есть развлечения?

14:17 04.09.16

Да мы тоже тут были и все нам понравилось)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Harry (1)