АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 278
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Начну с заселения . приехали мы в 10 вечера в отель...

Начну с заселения . приехали мы в 10 вечера в отель . пока нам подбирали номер , мы отправились ужинать (вернее доедать то , что осталось после ужина ) . нам предложили консервированную кукурузу и траву . после плотного ужина мы вернулись на ресепшен и тут нам выдали : в нашем отеле нет мест , вам придется одну ночь переночевать в соседнем отеле-Арамисе . ничего хуже в своей жизни мы не видели . на след день нас переселили в хавану , как и обещали . номера неплохие . питание хорошее . но завтрак ужасно надоедал : нам предлагались только хлопья и яйца . персонал очень внимательный . мальчики-официанты - прелесть )) огромный плюс этого отеля-хамам . они полностью отрабатывают деньги , заплаченные им . также мы ходили просто на лечебный массаж . всем советую ! отдельное СПАСИБО массажистам . настоящие профессионалы . до моря идти минут15 . но с утра и после обеда туда ходит автобус бесплатно . очень удобно . пляж платный : 3 доллара с человека . отелю не хватает анимации . и на самом деле хавана не 4* , а 3* . нам даже гид об этом открыто сказал . в общем , от отдыха мы в любом случае в восторге !!! очень скучаем уже , не смотря на какие-то заминки

Добавлено 17.07.14 13:54 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 18.07.14

неужели все до единого номера были заняты???я несколько раз,когда в др.отелях говорили,что нет мест,категорически отказывалась ехать в др.отель и спустя пол часа вдруг находился номер.
мы через 2дня летим в этот отель и никуда рыпаться не собираюсь.странно,неужели и правда только хлопья и яйца,что-то мне не верится....предыдущие отзывы писали другое.зато перелопатив отзывы очень многие пишут,что в хамам отеля лучше не ходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)