АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 86
Читательский охват: 7030
Фото: 102
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
17.06.14 - 29.06.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Зервас,и снова в июне.Мало что изменилось...

Второй раз в Зервас,и снова в июне.Мало что изменилось,а то,что изменилось-увы,не в лучшую сторону.Очень много людей,приходящих к бару у бассейна(иногда туристам из отеля не хватает лежаков у бассейна,так как купленный в баре напиток позволяет занять лежак) Были случаи,когда бармен скидывала полотенца туристов,отошедших пообедать.В процессе объяснений прозвучало,что бар-это бизнес бармена,и к отелю не относится.Напрашивается вопрос:на каком основании скидываются полотенца? Поскольку территория отеля-это практически бассейн и бар возле него,а также есть вечерний бар у входа,обращаешь внимание на уборку этой территории,она оставляет желать лучшего.Отелю ремонт бы точно не помешал,хотя бы косметический.Для нас все недостатки искупает пляж и море.

В остальном отель не для придирчивых людей(каковыми мы и являемся) Однообразные завтраки(о которых много уже написано) нам не успели надоесть,благо обедать и ужинать можно в тавернах,а их в Сталиде множество.Вода горячая была,регулярная смена постельного и полотенец,уборка номера.Много пишут о комарах-в прошлом году их было больше значительно))) Но фумитокс брали,пользовались регулярно,для профилактики.

О сотрудниках:благодарность милой девушке Олесе из вечернего бара,очень позитивный человек,приятный в общении.

И,конечно,Венере:она и на ресепшн принимает,и завтраки накрывает,и номера убирает.С большим уважением отношусь к этой миниатюрной,но такой трудолюбивой женщине.подскажет всё,что вас интересует-где взять экскурсии,где магазины и супермаркет для местных,где поужинать.Но характер у неё присутствует,как многие тут отмечали))) Но попробуйте практически в одиночку обслуживать целое(хоть и небольшое)здание.

О Сталиде:спокойное место,бары,таверны,магазинчики,турагенства-молодёжи скучновато-уезжают в ближайший Херсониссос,там развлечений на всю ночь.Мы пользовались местными автобусами,ездили в Агиос Николаос,Ираклион,Херсониссос,брали экскурсию "Западный Крит" с посещением Ретимно-Ханья-монастырь Аркади(с утра до позднего вечера,путь долгий,но нам понравилось).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бар у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.07.14 16:14 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 21.07.14

Про бармена Марию-полностью с Вами согласна. Если у нее ничего не покупаешь, будь готов, что тебе выскажут претензию по поводу лежаков полотенец, оставленных на них на время, пока ты пошел купаться, про то, что русские дети слишком громко кричат, про то, что нельзя пить/есть еду, купленную не в баре Марии и т.д. Наши полотенца не скидывали и мы старались соблюдать все "негласные правила" Марии, но наблюдать за тем, как она делает замечания другим РУССКИМ отдыхающим Зерваса-было неприятно. зато друзьям Марии было позволено всё. искренне не понимаю, кто пишет про Марию, что она "добрый и улыбающийся всем позитивный человек".

07:31 22.07.14

Согласна с вами.Мы тоже соблюдали правила,однажды наши полотенца скинули.Мария в один из дней,видя,что бы отходим от бассейна,догнала,и извиняясь сказала-больше,чем на час лежак не оставлять.Только вот в ходе разговоров услышали,что бар-её сфера деятельности,на что я уточнила-а лежаки у бассейна чья? Прозвучал ответ: отеля. Тогда почему же человек(по её же объяснениям,не имеющий отношения к отелю) лихо распоряжается имуществом отеля и решает,кому и сколько по времени находиться на лежаках,и на сколько их оставлять?Не спорю-некрасиво занимать лежаки и уходить на весь день.Но если мы с детьми утром заняли подходящие нам места,пробыли до 12-ти,отошли пообедать с намерением вернуться снова,зачем мне забирать полотенца? Чтобы места освободить для тех,кто пришёл в баре выпить?
Всё остальное в этом месте меня устраивает(пожалуй,кроме уборки территории в этом сезоне-хотелось бы большей чистоты у бассейна) и порядка.А то пришлось однажды в восемь утра самой зонты устанавливать(при сильном ветре накануне их сняли) Товарищ,который этим заниматься должен(он же водными развлекаловками ведает),понаблюдал,подошёл и сказал:что я делаю его работу.Видя,что я второй зонт взяла-знакомым поставить,начал говорить,что на два лежака-зонт один.Видимо,подумал,что я себе два прихватизировать собралась))) Сунула ему в руки зонт и сказала:твоя работа-работай!)))

17:35 22.07.14

вай -фай есть? Платно или бесплатно?

19:19 22.07.14

Екатерина,вай фай есть,на ресепшн бесплатно,подключаться получалось без пароля.Раза три на протяжении всего дня не было подключения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга К. (12)