АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 5252
Фото: 22
314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РИМинийские каникулы)

Сразу хочу сказать, ожиданий больших от отеля не было, летели с подругой по фортуне и за сущие копейки. Конец апреля, 7 ночей, Натали-турс.

Рейс, трансфер, все без заминочки, доехали до отели вроде как минут за 30-40. Заселили сразу в номер на третьем этаже (их второй). Было много вопросов. которые сразу же задали рускоговорящему гиду (где ж/д вокзал, остановки, магазины и т.п.), потому что персонал в отеле слабо изъясняется на английском, что уж говорить про русский. Хотя был в вечернюю смену мужчина, к сожалению не помню имени, пообщались с ним на английском. В дальнейшем к стойке ресепшена мы и не обращались вовсе, ключи брали с собой, туристически налог оплатили сразу. На доске справа от ресепшена имеется инфо о wi-fi, логин пароль все там же, работал исправно только на первом этаже.

Сам отель с виду вполне ничего, чистенький, приятный. В номере все необходимое было, фен, тв, шкаф, сейфом не пользовались, ванная вполне приличная. Единственный минус это вафельные полотенца, которые не сохли у нас на протяжении всей недели, белье вроде как не меняли, уборка поверхностная.

Брали завтраки, но ни разу на них не появились, так что о качестве еды и обслуживании сказать сложно. По мне так завтрак, он и в Африке завтрак, что к нему особо придираться.. рестораны, кафе, пиццерии на каждом шагу, шли и устраивали себе "завтрак" когда душе угодно))

Кстати ценник вполне приличный, не дешево в общем сходить в ресторан в Италии. Но вкус и размер порций все оправдывает)

Расположение отеля считаю оень хорошим, близко до пляжа, до центра также недалеко что пешком, а на автобусе так вообще минут 5-10.

Ехала в Римини начитавшись, что курорт полная дыра, смотреть нечего и т.д и т.п., могу опровергнуть, в центре есть все таки на что посмотреть, арка, мост Тиберия, центральная площадь и милые уютные улочки вымощенные брусчаткой.. Сплошная романтика в вечернее время, а днем можно в тех же местах пройтись по магазинам, перекусить и просто отдохнуть без суеты мегаполиса в атмосфере старого города, где каждый камень пропитан историей. Хочу сразу забежать вперед, если кто вдруг скажет якобы пишет есть на что посмотреть, нигде не была видимо..Что до Италии, то ездили из Римини в Венецию, Верону, Милан, и еще пара небольших городков Инверуно и Маджента, ну и прошлые опыты путешествий, Дубай, Кипр, Крит.. В общем, к чему я, не слушайте никого, Римини хорошее место для отдыха, с вокзала можно добраться комфорто в Рим, Венецию, Милан, Болонью ну и прочие города. Обязательно в программе оставьте время на Сан-Марино, эта республика оставила большой след в моем сердце, не взярая на туман и столбы воды с неба.. Вернусь еще!

Люди на протяжении всего путешествия попадались крайне милые и дружелюбные, мужчины были особенно внимательны, а женщины улыбчивее).

Итого в самом Римини и Galles'e мы провели 4 дня, 4 дня в разъездах по другим городам (про них не пишу, т.к. отзыв про Римини в частности). Перед обратной дорогой накупили продуктов в супермаркете Conad недалеко на той же улице, что и отель, вино отличное!

Ночная жизнь вов ремя нашего отдыха в Римини была только по пятницам/субботам, успели таки сходить в клуб Coconuts, нам все понравилось)

Резюмирую так, до встречи, Италия, и очень вероятно, Римини))

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.14 18:01 (3 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация