АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2694
Фото: 20
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
02.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхала в Jeans Club Hotels Festival...

Здравствуйте. Отдыхала в Jeans Club Hotels Festival с дочкой 6 лет со 2.07 по 14.07.2014г. Отдых прошел просто замечательно!!!

Территория отеля - это просто сказка! Все утопает в соснах, зелени, цветах, за которыми очень бережно ухаживают. Отель и соответственно номера не новые, но зато очень уютные. У нас в номере (а мы жили в 104) все было исправным, рабочим (про телевизор не могу сказать, так как за 12 дней его ни разу не включала). Кондиционером мы пользовались редко, ночью мы его не включали, а открывали балкон и наслаждались запахом сосен, днем мы в номере бывали редко, но все 12 дней, когда бы я не включала, кондиционер всегда работал. Комаров не видела ни разу, хотя наученная опытом, что в Турции есть комары, брала с собой фумигатор, но так его и не включала.

Убирались в номерах каждый день. Полотенца меняют как только попросишь, могут менять и каждый день (просто если мне нужно было сменить хоть одно полотенце, я клала его на постель и мне в замен оставляли чистое).

Кормили нас всегда всем свежим и вкусным!!! На счет баров сказать ничего не могу, так как мы ели только в основном ресторане, а между завтраком, обедом и ужином не успевали проголодаться. На завтрак мы всегда брали очень вкусные йогурты. Я с ребенком не первый раз в Турции и нужно отдать должное поварам, за то что в этом отеле во многие блюда, супы, не кладутся острые приправы, а просто ставятся рядом, поэтому маленьким деткам всегда можно найти, что покушать.Мне очень нравился йогуртовый суп с мятой,необычный и очень вкусный.На обед и ужин всегда были курица, индейка, рыба.Из фруктов - арбузы,апельсины, сливы,яблоки, грей фрукт,бананы. Я первый раз ела такие вкусные бананы,у нас в городе такие не продают.

Море!!!!! Про него можно писать очень много, оно прекрасное, чистое, прозрачное!!!!!!Мы в Турции 3 раз, но такое прозрачное море видели впервые. Пляж конечно грязноват, но это уже претензии к нам, отдыхающим. Если при мне одна молодая дама курила и бычки тушила в песок, хотя рядом стоят горшочки для мусора, на мое замечание, она фыркнула и сказала, что у нее за все уплачено, пусть убирают( в такие моменты мне почему-то всегда стыдно за наших русских туристов).

Про взрослую анимацию много сказать не могу, так как после детской дискотеки мы с дочкой шли спать в свой тихий и уютный отель. Детская анимация просто супер - дети и пекут пирожные, собирают браслеты, делают разные поделки и т.д. Огромное спасибо Кате и другим девочкам (имен к сожалению не знаю)! Я оставляла ребенка в клубе и спокойно шла на массаж, зная, что с дочкой ничего не случится. Один раз я немного задержалась и пришла, когда мини клуб уже закрылся, так Катерина не оставила мою дочку одну, а сидела с ней и ждала меня, хотя у нее и так нет времени на отдых (спасибо вам Катенька огромное и еще раз приношу свои извинения, мне было очень неудобно).

В общем, кто собрался в этот отель, езжайте смело. Не нужно искать минусы, поверьте плюсов больше. Ну упала хвоинка на скатерть в ресторане, так это же здорово, значит вы обедаете на свежем воздухе в тени под соснами - а это классно!!!! Не нужно ходить с фотоаппаратом и искать где, что у отеля сломано и потрескалось, лучше сделайте фото как растут лимоны, апельсины ( кстати в отеле есть и персиковое дерево с плодами персика, правда не все туристы его видели). Утром с ресторана мы брали булочки или хлеб ( да простит нас администрация) и кормили с пирса рыбок – очень захватывающее зрелище. А еще можно встать в 5.30, пойти на море и посмотреть как встает солнце - это не передать словами, нужно хоть раз в жизни это увидеть!!!!

Мой отдых прошел просто отлично. Мы отдохнули и зарядились положительными эмоциями на весь год вперед!!! Будем ждать теперь следующего лета, чтоб вернуться сюда еще раз! А тем, кто еще только едет отдыхать, я советую брать с собой купальник, фотоаппарат и хорошее настроение (проблемы оставляйте дома, поверьте они вас дождутся, а если нет, значит и к лучшему). Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Восход солнца.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Эта веселая машинка возит ленивых девочек на пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дневной полив растений.

Фото туриста отеля

Пляж

Ждем принца на белом корабле с алыми парусами.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш верный друг, которого мы каждое утро кормили колбаской.

Добавлено 18.07.14 07:01 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 18.07.14

Пардон, конечно, но где же нужно было до этого отдыхать, чтобы восторгаться "Фестивалем"? Ну только если где-то в 2* в Алании например....

11:05 18.07.14

Интересно, про какой отель здесь идет речь? Автор не перепутал ничего. Я просто радуюсь за буйное воображение рецензента. Все просто замечательно, оказывается))) Кстати, а пирс, с которого вы кормили рыбок откуда взяли то???

11:57 20.07.14

Андрей, сразу как заходите на пляж,прямо,находится мостик,с которого отправляются на экскурсии и прогулки катера и яхты, все называли это пирсом, я тоже так его называю (сейчас посмотрела в словаре обозначение вполне подходит). А раз мой отзыв напечатали, значит отель я не перепутала. Может я и оптимистка, но не одна такая, в отеле я общалась с многими людьми, которым все нравилось: и номера,и еда,и территория и пирс у них тоже был.

12:05 20.07.14

До этого я всегда отдыхала в Сиде, и в бунгало,и в 4*, и в 5*. Мне нравилось везде, но здесь территория намного лучше, зеленее, да и море чище. Когда мы ехали отдыхать в 5*, тоже читали отзывы других туристов, и тоже попадались отзывы с одними 2 и минусами.Наверное это зависит от людей, от настроя на отдых, а не от местности и от отелей.

12:21 20.07.14

Юлия, конечно рада за вас, что все так воспринимаете. Но это до поры до времени. Что значит грязный пляж - вопрос туристов? Терпеть не могу, когда русские похабят русских! Ангелы только у господа Бога, у каждой наци свои особенности. Вы пишите откровенную чушь. Либо это заказ, либо деньги вам достаются легко, сами вы их явно не зарабатываете. Мечтательная натура, это конечно здорово. Но кроме йогуртового супа ничего конкретного. Вы вообще зачем отзыв то писали? Перед вашим отзывом отзыв туроператора. Почитайте на досуге. Все четко и конкретно. Ставьте хоть 1 хоть 5+, но про отель все ясно.

15:39 20.07.14

Юлия, ну да, ну да, что-то в вашем профиле 4* и 5* я не обнаружила, а только бунгало далеко-о-о-о от пляжа и как это вы всего в 3-й раз в Турции побывали, а пишите , что и в бунгало, и в 4*, и в 5* были и теперь еще в "Фестивале"(четвертый раз получается). Я отдыхала в 5* в Сиде ( не самой дорогой ) - так "Фестиваль" и "рядом не стоял". Я больше всего в Турции люблю Текирова - но в таком "гадюшнике", как "Фестиваль", больше оказаться не хочу, хотя я тоже позитивный человек, но всему должна быть мера. Ну понравилось вам в "Фестивале" - рада за ваш удавшийся отдых, лично мне жалко свой отпуск и деньги, потраченные на него. Просто не хочется, чтобы люди, читающие ваш отзыв, так же "попали, как я и многие другие!

15:58 20.07.14

В данный момент находимся в Фестивале. Возможно по возвращении напишу отзыв. А может быть и не напишу, так как писать особо не о чем. Самая обычная, вполне адекватная четвёрка. Своих денег стоит. Тихо, спокойно, с детьми хорошо отдыхать. Вобщем, пока практически всё устраивает. Любители искать макро и микронедостатки пусть идут в лес, он здесь тоже есть.

16:03 20.07.14

AwardJen: хамство - отличительная черта любителей отеля и вы это подтвердили в очередной раз.....

05:32 21.07.14

Я тоже рада, что я так все воспринимаю и поэтому мой отдых прошел хорошо. Я работаю в детском саду, не думаю, что это самый легкий способ зарабатывания денег, вот может как раз и поэтому мне было жаль тратить свой отдых выискивая везде недостатки. В разделе по отзывам написано, что отзыв - это ваше впечатление , я поделилась своим. Чужие отзывы я не читаю и не комментирую.

07:29 21.07.14

Maya Club Golf Hotel HV-2

07:34 21.07.14

Maya Club Golf Hotel HV-2 в Сиде в турфирмах заявлен как 4* . В 2012 году Maya Club Golf Hotel HV-2 и Club Golf Park Hotel (бунгало) имел одну территорию, как Каплан и Фестиваль. (тогда мы были в бунгало). В 5* я была не в Турции, а в Испании 9 лет назад,поэтому отзыв писать поздно, а сравнивать разные страны нет смысла. В Турции в 5* были только на двухдневных экскурсиях ( но об двух днях тоже отзыв не пишут).

14:39 21.07.14

Бред или детский лепет какой-то.

15:02 21.07.14

Говорите, что отзывы не пишите и комменты, а в профиле отзывы и аж 19 коментов. По-видимому, правду вы говорите крайне редко.

16:29 21.07.14

Читайте внимательнее, я писала ,что чужих отзывов не читаю и не комментирую, на свои я отвечаю. А вы видно по жизни такая дотошная, вам везде нужно минусы найти и в людях и в отелях.

20:51 24.07.14

Уважаемая Юлия! Можно обращать или не обращать внимание на мелочи, НО!!! Но на антисанитарию обращать внимание просто необходимо, особенно, если Вы отдыхаете с ребенком. Вот мы тоже купились на положительные отзывы о Фестивале среди отрицательных и не приняли их в расчет, а оказалось зря!
Каждому свое. В Нигерии в городе Лагос тоже наравне с фешенебельными районами есть трущобы, а кого ни спроси, все жители обожают свой город и свою страну.

00:18 28.07.14

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)