АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
0 нет отзывов цены на номера поиск цен на туры

Centara Mirage Resort Mui Ne 4*

Отель
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

11:25 27.05.21
Новость

ДЕБЮТ КОНЦЕПТА CENTARA MIRAGE ВО ВЬЕТНАМЕ.

Стратегия международной экспансии Centara набирает обороты в 2021 году, открывая первый курорт концепта Centara Mirage за пределами Таиланда – во Вьетнаме.

В 2021 году Centara Hotels & Resorts объявляет об открытии тематической концепции семейного курорта Centara Mirage, которая погрузит гостей в мир чудес. Отели этого концепта сами являются направления для отдыха, предлагая активное времяпрепровождения для всей семьи, включая фантастические удобства для детей, аквапарки мирового класса, развлекательные программы, разнообразные рестораны, уникальные спа и многое другое. Centara Mirage стал чрезвычайно популярным в Таиланде после успеха Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, и в середине 2021 года он дебютирует в провинции Муй Не во Вьетнаме.

Первых гостей летом 2021 года встретит Centara Mirage Beach Resort Mui Ne, захватывающий дух курорт на сверкающем юго-восточном побережье Вьетнама, исполненный в тематике испанского дизайна и вдохновленного морскими приключениями. В финальной стадии сдачи отеля гостей ждут 984 номера, люкса и виллы в средиземноморском стиле, высококлассные услуги и великолепная территория для отдыха, аквапарк, просторные переговорные комнаты, несколько ресторанов и баров, спа-салон Cenvaree и 100-метровая смотровая площадка. С множеством бассейнов, ленивой речкой, водными аттракционами, горками и бассейном для прыжков со скалы, дети будут наслаждаться бесконечными днями веселья.

Чтобы узнать больше о Centara Hotels & Resorts, посетите www.centarahotelsresorts.com.