АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3.78 3 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Komandoo Island Resort Maldives 4*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Jacuzzi Water villa

15 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 77 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Сказочная Water villa, стоящая на деревянных колоннах в красивейшей южной лагуне с романтическими пейзажами, которые можно наблюдать с просторной, обставленной и частично крытой террасы или солнечной площадки, лестница которой ведет к воде. На террасе можно позагорать в двойном шезлонге или отдохнуть в тени на кушетке. Насладитесь захватывающей панорамой Индийского океана или понаблюдайте за детенышами акул, которые плавают в рифах, учась охотиться. На этих виллах – просторные спальни и зоны отдыха, которые обставлены мебелью из тика. Ванные комнаты с душем в стиле дождя и ванна с джакузи – с видом на бирюзовую лагуну. Вилла построена в 2005 году. Площадь: 77 кв.м. включая балкон и террасу.

Jacuzzi Beach Villa

36 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 76 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера


Романтические Виллы с видом на береговую линию Индийского океана, в нескольких шагах от красивой лагуны. Эти виллы имеют просторные спальни и гостиные. Они изысканно меблированы с деревянной террасой под навесом, около пляжа с лежаками.

Каждая вилла имеет свой тропический сад с деревянной террасой и джакузи. Роскошная ванная комната с душевой кабиной с температурным массажером (горячая и холодная вода), туалет, две раковины с зеркалом, феном и розеткой 230 DC бритвы.

Beach Villas

14 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 62 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера


Пляжные виллы Komandoo очень удобны и привлекательны. Просторные бунгало в форме раковины, расположены в лесу, но отлично меблированы.
На каждой вилле есть - большая деревянная терраса с видом на пляж с шезлонгами. Роскошная ванная комната, частично открытая, с необычным душем-массажером с горячей и холодной водой, туалет, две раковины с зеркалами, фен и розетка 230 DC бритвы.. Свой тропический сад со стеклянной душевой кабиной.