АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.7 19 / 26 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Catalonia Albeniz 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

standard

38 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 19 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Светлый современный номер в строгом стиле с деревянным полом. К услугам гостей бесплатный WiFi, сейф, мини-бар и отделанная мрамором ванная комната с феном.

По предварительному запросу в отеле разрешается проживание с кошками и собаками весом не более 20 кг. Дополнительная плата составляет 10 евро в сутки за каждое домашнее животное.

В номерах, где проживают 2 и более взрослых, допускается бесплатное размещение 1 ребенка в возрасте от 2 до 12 лет на имеющихся кроватях.

Услуги и удобства: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Телефон, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар, Услуга звонок-будильник/Будильник

Оснащение номера

Superior

2 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 29 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, оснащенный телевизором, подключенным к кабельным каналам, кондиционером и сейфом. Также гостям предоставляется халат, принадлежности для чая/кофе и свежая пресса.

Услуги и удобства: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Ванна, Фен, Халат, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Телефон, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар

Оснащение номера

TRIPLE

7 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 19 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Светлый современный номер с простым интерьером и деревянным полом. К услугам гостей бесплатный WiFi, сейф, мини-бар и отделанная мрамором ванная комната с феном.

Услуги и удобства: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Телефон, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар

Оснащение номера